Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Общество16 марта 2015 8:43

Собчак об отъезде из России: Друзья немного преувеличили

Журналистка опровергла слухи о своей эмиграции
Источник:kp.ru
Российская телеведущая Ксения Собчак не уезжала из России

Российская телеведущая Ксения Собчак не уезжала из России

Фото: Борис КУДРЯВОВ

В понедельник утром интернет взбудоражила новость о том, что российская телеведущая Ксения Собчак покинула нашу страну. Якобы по рекомендации спецслужб. До обеда сама теледива информацию не комментировала. Однако тишину развеял ее муж – актер Максим Виторган.

- Агентство «А пацаны-то и не знают» побеседовало с лежащей рядом Ксенией Собчак, сообщило ей, что она иммигрировала по рекомендации спецслужб. Переворачиваясь на другой бок, Ксения сообщила агентству несколько непечатных слов и продолжила нагло спать назло врагам, - написал он на своей странице в Facebook, фактически опровергнув слухи.

Позже проснулась и сама Ксения. В Twitter спросонья она напечатала так: «Официально: друзья, немного преувеличили про иммиграцию, ужин L'officiel действитело был душевным и с хорошим вином».

Картинка из Инстаграма Ксении Собчак

Картинка из Инстаграма Ксении Собчак

5 ЦИТАТ ОТ КСЕНИИ СОБЧАК

1. Ненавижу, когда притесняют по признаку расы, религии или ориентации. Раз это происходит в моей стране, то считайте что я еврейка, атеист и гей.

2. Я хочу дожить до того времени, когда в России приводить хоть в чём-то в пример Сталина станет так же неприлично, как в Германии — Гитлера.

3. Статистика как бикини: показывает много, но скрывает самое интересное.

4. Когда думала, что я на самом дне, снизу постучали.

5. Трудно быть лошадью, когда все вокруг бараны.