Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Авто30 марта 2015 11:50

Кто выиграл в фотоконкурсе «Автоприколы»?

Выбираем самые забавные раскраски машин
Спецкор

Автолюбителям уже не достаточно модного цвета машины, чтобы выделиться в потоке транспортных средств. Вот и выступают железные кони, то в качестве вернисажа для прекрасной аэрографии, то доски объявлений для окружающих, то... Впрочем, сами посмотрите. «Комсомольская правда» провела конкурс среди фотолюбителей на самую забавную надпись на машине в разделе «Фотоконкурсы» на сайте и в мобильном приложении «Спецкор». Сегодня мы подводим итоги.

Среди пользователей мобильного приложения «Спецкор» победу одержал Вадим Ноздратенко из Рязани, который поймал в объектив грузовик с забавной надписью. Надеемся подарок поможет победителю делать более качественные фото и видео. А достается ему видеорегистратор Datakam G5-CITY MAX-BF от одного из крупнейших производителей видеорегистраторов в России - научно-производственной компании Datakam.

Фото: Мобильное приложение «Спецкор» от «Комсомольской правды»

А среди участников фотоконкурса на нашем сайте победил Семен из Арсеньева, которому также достался видеорегистратор.

Обычный работяга

Обычный работяга

Поздравляем победителей!

Смотрите подборку самых забавных и инетресных фотографий разукрашенных машин.

Скачивайте мобильное приложение «Спецкор». И с помощью него вы сможете снимать собственные репортажи, оформлять фото и видео интересными темами и делиться ими одним кликом с друзями во всех ваших социальных сетях. Лучшие репортажи ждет вознаграждение!

Подробнее о «Спецкоре»

Новости и задания «Спецкора»

Скачать: AppStore Google Play