Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Общество10 апреля 2015 17:12

Сестра Фриске: «Я люблю сына Жанны больше жизни!»

Платону Шепелеву исполнилось два годика
Поздравила ребенка Фриске и его тетя, сестра Жанны Наталья

Поздравила ребенка Фриске и его тетя, сестра Жанны Наталья

-День рождения ребенка реально счастливее собственного! По крайней мере до тех пор пока конструктор и железную дорогу первым собираю я, - написал на своей страничке в Фейсбуке телеведущий Дмитрий Шепелев.

Напомним: 7 апреля сыну Шепелева и певицы Жанны Фриске, которая сейчас борется с тяжелым недугом, исполнилось два года.

В честь праздника родители крохи украсили детскую разноцветными шарами.

Одной из первых именинника поздравила его крестная певица Ольга Орлова, вручив мальчику железную дорогу и другие игрушки.

Как признается сама Ольга, Платон похож на обоих родителей, но в большей мере на своего папу знаменитого телеведущего Дмитрия Шепелева.

Поздравила ребенка Фриске и его тетя, сестра Жанны Наталья.

-Сегодня у моего любимого мальчика день рождения! -написала Наталья Фриске у себя в блоге, выложив совместную фотографию с племянником. -Я хочу поздравить его родителей, ну и конечно же, его самого.

Пусть он будет самый умный, самый красивый, самый здоровый, самый любимый! Тетя его любит больше жизни! Платоша, с днем рождения! Ура!

Семья Жанны Фриске отмечает, что именинник пошел в своих родителей, мол, ребенок очень артистичный.

-Платон у нас, видимо, тоже будет артистом, -смеется дедушка Платона Владимир Борисович Фриске.-Весь в маму! Такой танцор! Как только включаем музыку, тут же начинает танцевать. Они вместе с Жанной зимой ходили на елку «Спасти северное сияние». Внуку очень понравилось представление. Ему вообще все нравится, что связано с музыкой.