Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды23 апреля 2015 11:30

Маша Распутина записала песню про Владимира Путина

Исполнительница популярных хитов решила переключиться на политическую тематику
Мария Распутина спела про Путина

Мария Распутина спела про Путина

Фото: СОЦСЕТИ

Приятный подарок себе и россиянам сделала Маша Распутина перед грядущим 50-летием. Певица презентовала песню «Когда мы вместе», посвященную президенту России Владимиру Путину. Исполнительница таких хитов, как «Синий понедельник», «Хулиганчики», «Отвезите меня в Гималаи» решила переключиться на политическую тему. И вместе с Ильей Резником и Каем Метовым решила в своим запоминающимся голосом отблагодарить Владимира Владимировича буквально за все. Есть и видео, которое начинается с напоминания: «Статья 80, часть 2. Президент Российской Федерации являтся гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина». Потом, на фоне триколора нам показывают кадры правления президента - вот он награждает ветеранов, вот он выступает на трибуне, вот возлагает цветы, вот - на татами, в церкви, с тигренком, хоккеистами, старичками…

«Эта песня родилась по внутреннему зову души, по потребности наших с поэтом Ильей Рахмиэлевичем Резником сердец» - объясняет порыв на своем сайте Маша. - Эта песня для многочисленных русских людей - патриотов своей Родины, которые знают и помнят историю Государства Российского. Эта песня для бесконечно любящих наше многострадальное Отечество, болеющих за него и верующих в Промысел Божий, возложенный на Святую Русь. Святую Русь, где есть Истина! Она жива будет до тех пор, пока наш народ будет верить, молиться Богу и стоять за Родину до конца. "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет! На том стояла и стоять будет Русская земля", "Бог не в силе, а в правде" (святой благоверный Князь Александр Невский).

Создавая эту патриотическую песню, мы с поэтом Ильей Резником и композитором, моим другом, Каем Метовым хотели выразить поддержку нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину в его правильных начинаниях относительно смены курса идеологии нашего государства. Когда власть с народом, объединяемая Истиной, Верой, Правдой и Богом- мы непобедимы! Устои нашего Святого Отечества будут непоколебимы! Дай Бог, чтоб Свет этот, что есть еще в сердцах людей русских, не погас никогда!!! Слава Богу за все!»

Текст песни:

В сей исторический момент

Тревог, надежд и испытаний

Примите, друг наш Президент

Страны сердечное признание

Живете Вы из года в год

Под знаком равенства и братства

И доверяет Вам народ

Хранить основы Государства

Дай Бог, чтоб свет ваш не погас

Дай Бог благословенной силы

Россия молится за Вас

И Вы молитесь за Россию

Лихому времени взамен

Честь и отвага стали былью

И встала Родина с колен

И небо обрела и крылья

Служенье ваше - Божий знак!

Вы в мир явились доброй вестью

Любой повержен будет враг

Всегда, когда мы с Вами вместе

Мужать, и крепнуть и расти

Помочь стране родной сумеем

И все невзгоды на пути

Мы победим, преодолеем!

Мы с вами вместе и вперед

Во имя истины и жизни

Надежда наша и оплот

Великий сын своей Отчизны