Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды16 мая 2015 21:36

Виктория Лопырева официально объявила о расставании с футболистом Федором Смоловым

Их брак не продлился и полутора лет
Источник:kp.ru
Распалась одна из самых красивых пар ФОТО: Инстаграм Виктории Лопыревой

Распалась одна из самых красивых пар ФОТО: Инстаграм Виктории Лопыревой

Фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева объявила о расставании с нападающим "Урала" Федором Смоловым в своем Инстаграме. Сенсационная новость о самой счастливой и красивой паре облетела Интернет еще вечером в субботу, 16 мая, но комментировать слухи телеведущая упорно отказывалась. Однако на Викторию обрушился такой шквал звонков и вопросов, что сдерживать натиск она больше не смогла: - Друзья, мне оборвали телефон.. .Меньше всего мне хотелось бы комментировать наши отношения, но теперь - во избежании досужих домыслов и слухов - я должна подтвердить, что отныне нас с Федей больше ничего не связывает. Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня , что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов!

Виктория официально подтвердила разрыв со Смоловым. ФОТО: Инстаграм Виктории Лопыревой

Виктория официально подтвердила разрыв со Смоловым. ФОТО: Инстаграм Виктории Лопыревой

Первым делом поклонники телеведущей предположили, что аккаунт Виктории взломали: ибо в такое совершенно невозможно поверить! Ведь совместное счастливое фото на тему "завтрак для любимой" Лопырева опубликовала в своем инстаграме всего лишь месяц назад!

Счастливый снимок, которому срок - месяц. ФОТО: Инстаграм Виктории Лопыревой

Счастливый снимок, которому срок - месяц. ФОТО: Инстаграм Виктории Лопыревой

Нашлись и те, кто злорадно прокомментировал: "Я так и знал", "Это был пиар", "Заработки у Смолова упали, стал не нужен", но почти все сошлись во мнении, что Лопыревой нужен мужчина постарше и посолиднее: "Скорее всего, по интеллекту не сошлись. Вике с Федей не о чем было разговаривать, только Котя-Мотя и хи-хи ха-ха. Федя повзрослеет, но поздно будет. Время не лечит, но оно учит". Напомним, "Мисс России" образца 2003 года, ростовчанка, популярная телеведущая Виктория Лопырева вышла замуж за Федора Смолова в декабре 2013 года. Случилось это вдали от шумихи и суеты - на Мальдивах. Туда жених и невеста отправились под благовидным предлогом - отпраздновать день рождения будущей свекрови Виктории - Ирины. А заодно, как оказалось, честным пирком да за свадебку!

Фото, имевшее эффект разорвавшейся бомбы: Виктория вышла замуж? ФОТО: Инстаграм Виктории Лопыревой

Фото, имевшее эффект разорвавшейся бомбы: Виктория вышла замуж? ФОТО: Инстаграм Виктории Лопыревой

К слову сказать, свадьба должна была состояться еще в конце сентября того же года, то есть тремя месяцами ранее, но в назначенное время невеста в загс не явилась. Виктория к тому времени уже столько раз сбегала из-под венца, что никто и не надеялся, что торжество все-таки состоится. Красавица не раз признавалась, что испытывает психологический барьер перед замужеством.

НАША СПРАВКА

Виктория и Федор познакомились на дне рождения подруги Лопыревой Инны Жирковой (супруги футболиста Юрия Жиркова) и сразу же не понравились друг другу. Вика считала футболистов не слишком умными, а красавица показалась Федору надменной и высокомерной. Телефона Вика не оставила, но Федор раздобыл его чуть ли не на следующий день. А от ненависти до любви, как говорится, один шаг.