Премия Рунета-2020
Москва
+22°
Boom metrics
Досуг19 мая 2015 9:00

«Непоседы» споют джаз

Вместе со звездами эстрады они дадут благотворительный концерт
Ксения ВЛАДИМИРОВА

Это будет своеобразный творческий отчет за год. О серьезности события говорит тот факт, что выступать юные артисты будут вместе с известнейшим джазовым оркестром Олега Лундстрема и звездами российской эстрады. Коллектив даст два концерта подряд.

24 мая группа «Непоседы», художественный руководитель Елена Пинджоян, и Всемирно известный джазовый оркестр имени Олега Лундстрема под управлением Бориса Фрумкина представляют вашему вниманию уникальную программу «Дети и джаз».

В исполнении юных солистов «Непосед», в числе которых победители и участники телевизионных проектов «Голос-Дети», Детское Евровидение и многих Международных конкурсов и фестивалей, прозвучат лучшие мировые джазовые композиции.

Во втором отделении концерта - выступление самых юных, начинающих артистов театра-студии.

25 мая «Непоседы» и звезды российской эстрады дадут благотворительный концерт в честь Дня Защиты Детей.

Взрослые звезды эстрады вновь станут детьми и исполнят всеми любимые песни, написанные для детей, примерят на себя необычные сказочные образы. В концертной программе можно будет встретить Мэри Поппинс - Глюкозу, Лису Алису — Тамару Гвердцители, Кота Леопольда — Сосо Павлиашвили, Атаманшу — Ларису Долину, Бабок ежек - «Бурановских бабушек» и Варвару. Услышать «Оперу» в исполнении Николая Баскова и Хора МВД, колыбельные от Анаставии Макеевой, Глеба Матвейчука и Тимура Родригеза. Любимые детские песни исполнят Нюша, Александр Ревва, Юлия Савичева и Любовь Казарновская. Публика услышит дуэты Димы Билана и Алсу, Стаса Пьехи и Влада Топалова, Натали и Андрея Цветкова, а также семейные дуэты Валерии и Дианы Гурцкая с детьми и многих других.

Сайт: http://www.neposedi.ru

ГДЕ: ГЦКЗ Лужники, ст.м. «Воробьевы горы», «Спортивная»,

Лужнецкая наб., 24, стр.2.

КОГДА: 24 мая, начало в 17.00 и 25 мая, начало в 18.00

Цена билетов: от 400 руб.