Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
«Комсомолке» - 90!24 мая 2015 16:20

Поздравь «Комсомольскую правду» с юбилеем

Расскажите вашу историю, связанную с нашим изданием с помощью мобильного приложения «Спецкор»
Мобильное приложение «Спецкор»
У "Комсомолки" - миллионы верных читатлей.

У "Комсомолки" - миллионы верных читатлей.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

«Комсомольская правда» отмечает юбилей! 90 лет назад вышел первый номер ныне одной из самых популярных газет в России. Сегодня Издательский дом «Комсомольская правда» - это крупный мультимедийный медиахолдинг. История «Комсомолки» переплетена с судьбами миллионов из вас: героями публицаций, верными читателями, нынешними и бывшими сотрудниками. Давайте отметим юбилей вместе! Для этого с помощью мобильного приложения «Спецкор» от «КП»:

- Расскажите вашу историю, связанную с «Комсомолкой». Вы стали героем публикации? Или «КП» помогла решить вашу проблему? А может вы вдохновились одной из статей в наших газетах или на сайте?

- Представьте себя героем репортажа. Украшайте фото или видео в мобильном приложении «Спецкор» темами оформления в стиле обложек «Комсомолки».

- Поздравьте нас с юбилеем. Чем оригинальней, тем нам будет приятней!

Темы оформления для репортажей вы можетей найти в рубрике «Комсомолке - 90 лет» или задании «Поздравь «Комсомолку» с юбилеем» в разеделе «События».

Лучшие истории и поздравления - в трансляции ниже.

Самые интересные истории и фотографии мы отметим денежными призами. Спешите участвовать!

Скачивайте мобильное приложение «Спецкор». И с помощью него вы сможете снимать собственные репортажи, оформлять фото и видео интересными темами и делиться ими одним кликом с друзьями во всех ваших социальных сетях. Лучшие репортажи ждет вознаграждение!

Подробнее о «Спецкоре»

Новости и задания «Спецкора»

Скачать:

- На iPhone и iPad в AppStore

- На смартфон или планшет на базе Android в Google Play