Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды29 мая 2015 11:55

Алена Водонаева: «Infinity угнали бы раньше, если бы не мой образ жизни»

Звезда реалити-шоу рассказала как воры сначала установили жучок, а потом увели ее дорогой внедорожник
О том, что ее авто угнали минувшей ночью, российская модель Алёна Водонаева рассказала в своем Инстаграме

О том, что ее авто угнали минувшей ночью, российская модель Алёна Водонаева рассказала в своем Инстаграме

Минувшая среда завершилась для телеведущей Алены Водонаевой неприятным ЧП. После окончания съемок уже за полночь, модель обнаружила, что ее новый «Инфинити QX 70» угнали. Девушка тут же позвонила в полицию и набрала близкой подруге Айзе Долматовой, которая приехала на место происшествия, чтобы поддержать Алену. Бессонная ночь в полиции позволила выяснить, что кроссовер звезды стоимостью 4,5 миллиона рублей был замечен в сопровождении автомобиля «Кадиллак», имя владельца авто сейчас выясняется. Привела в своем инстаграме модель и другие подробности ЧП, заверив подписчиков микроблога, что за машиной следили несколько месяцев и делали это профессионально.

«Естественно машину изначально вели, за ней следили и очень круто. Ее бы увели раньше, если бы не мой образ жизни. Ночами я в основном дома, у нас охрана и повсюду камеры. Мои поздник маршруты тоже вполне предсказуемы и неудобны для воров. Я не шляюсь, не тусуюсь, в клубы не хожу, поэтому просто неоткуда красть. Днем тачка тоже на стояках и парковках с камерами, когда я езжу по делам. Да и гнать ее изцентра, через посты не вариант… В тот вечер, они идеально увезли ее. У меня съемка была в 5 км от МКАДа, во дворе, где машина была оставлена камер не было. Ее быстро и технично увезли. Выбитое в конце марта стекло- 100% установка какой-то системы слежки. Угонщики – безусловно четкая и профессиональная команда, так как сразу среагировали на новое и удобное для них место», - написала Алена.

Телеведущая купила кроссовер в феврале нынешнего года. По словам Водонаевой, на Infinity QX 70 она заработала самостоятельно. Между тем девушка не унывает: «Машина полностью застрахована, так что убытки возместят», — сообщила Водонаева

Водонаева, журналист по образованию, стала известной благодаря участию в телевизионном реалити-шоу «Дом-2». После ухода с проекта выступала в качестве ведущей нескольких телепередач, в частности «Каникул».