Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды5 июня 2015 6:20

Волочкова продемонстрировала поклонникам эффектное декольте

Правда многие из них посчитали, что балерина зря "зажала свои богатства"
На запись интервью на популярной радиостанции балерина Анастасия Волочкова пришла при параде. Фото из инстаграма Анастасии Волочковой

На запись интервью на популярной радиостанции балерина Анастасия Волочкова пришла при параде. Фото из инстаграма Анастасии Волочковой

На запись интервью на популярной радиостанции балерина Анастасия Волочкова пришла при параде: ажурный белый кардиган, маленькое цветастое платьице и.... декольте. Судя по тому, что в этом наряде Анастасия запечатлела себя не только на радио, но и на дне рождения "подруги Леночки", и на вечеринке Moscow yachts festival (когда все успевает?!), она в этот вечер была очень довольна своим видом. Особенно собственной грудью. Впечатление, что грудь на полметра впереди Анастасии.

Именно это обстоятельство и вызвало бурное обсуждение подписчиков микроблога Волочковой. "Анастасия, у вас такая внешность и фигура, позавидуют многие, но вы всё уродуете... выставленной грудью. Такое ощущение, что вы ищете мужчину, который на все это "западет", но у вас вроде бы есть мужчина".

Хотя большинству поклонников балерины ее новый наряд понравился. "Образ действительно хороший. Но зачем так зажали "богатства"?" - написал один из них.