Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Общество17 июня 2015 15:31

Рамзан Кадыров со сломанным ребром устроил жесткий бокс с Тимати

Глава Чечни пожалел рэпера и не стал отправлять его в нокаут [видео]
Анастасия КУДРЯШКИНА
В итоге Тимати выжил. Два раунда выстоял. Фото из инстаграма Рамзана Кадырова

В итоге Тимати выжил. Два раунда выстоял. Фото из инстаграма Рамзана Кадырова

Тимур Юнусов, больше известный как Тимати, любит эпатировать публику своими выходками. Как правило, это что-то сродни баловства и мелкого хулиганства, к примеру, на голливудских холмах, где несколько месяцев назад рэпера арестовали за развернутый российский флаг.

На этот раз певец и бизнесмен решил привлечь к себе внимание более серьезным способом - оправился в Грозный, чтобы встретиться на боксерском ринге с президентом Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. О том, что Тимати дружен с главой региона, известно давно, но что настолько, чтобы звать Рамзана Ахматовича «братом»...

- Друзья, я заранее хочу с вами попрощаться, возможно, это будет мое последнее видео в инстаграме, но у нас с братом будет спарринг, - заявил на видео перед боем певец. - Все, что у меня есть, я завещаю своей дочери.

Кадыров шутку «Блэк Стар» (так еще любит называть себя музыкант, - ред.) оценил и крепко пожал Тимати руку перед боем.

На видео самого спарринга легко заметить, что глава Чечни и без защитного шлема, в отличие от соперника. Но более важно то, что Кадыров устроил, как он выразился, «жесткий бокс» через полторы недели после перелома ребра.

Напомним, что травму Рамзан Кадыров получил во время борьбы со спортсменами Арби Мадаевым и Изнауром Мусаевым.

- Удары были настолько хороши и точны, что у меня случился перелом четвертого ребра аж в двух местах, - прокомментировал тогда лидер Чечни.

Однако от больничного он отказался и продолжил работу в обычном режиме. Как мы видим, не только работу, но и тренировки.

В итоге Тимати выжил. Два раунда выстоял. Запланированные концерты состоятся.

- Дорогие друзья! Тимати опасался, что его запись в Инстаграм может стать последней из-за спарингов со мной, - пишет в своем микроблоге президент республики. - Мы уже покинули ринг. Тимати жив и здоров! Иначе и быть не могло! Я всегда стараюсь учитывать мнение народа, а народ любит Тимати! Не мог же я отправить в глубокий нокаут любимчика народного! Но бокс был жёсткий. Уверен, что у моего друга о нём останутся чувствительные воспоминания!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Перед боем с Рамзаном Кадыровым Тимати попрощался со своими поклонниками

Но глава Чечни пожалел друга и не стал отправлять его в глубокий нокаут

- Возможно, это мое последнее видео... Все, что у меня есть, я завещаю дочке... - картинно вздыхает перед камерой рэпер Тимати, но не сдерживается и прыскает со смеху. Хоть его сейчас и побьют, но сделано это будет аккуратно и с братской любовью, поэтому видеозавещание Тимати не более, чем шутка. Но поединок ему предстоит и нешуточный - с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, большим поклонником боевых искусств и обладателем различным титулов. (подробности)