Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды22 июня 2015 10:00

Иван Ургант обвенчался с женой Натальей Кикнадзе

Пара скрепила свои отношения в Никольском соборе Санкт-Петербурга
Иван и Наталья Кикнадзе обвенчались.

Иван и Наталья Кикнадзе обвенчались.

Фото: РИА Новости

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе вместе уже восемь лет, с 2007-го года. И вот теперь супруги решили не только официально пожениться, но и скрепить свои отношения перед богом: пара обвенчалась. Красивая церемония прошла в Никольском соборе Санкт-Петербурга. На венчании присутствовали только близкие пары. О том, что Иван и Наталья в мае стали мужем и женой перед богом, журналистам рассказала бабушка Ивана — известная актриса Нина Ургант.

В мае 2015 года супруги решили не только официально пожениться, но и скрепить свои отношения перед богом: пара обвенчалась.

В мае 2015 года супруги решили не только официально пожениться, но и скрепить свои отношения перед богом: пара обвенчалась.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

- Это была очень красивая церемония. Я сейчас неважно себя чувствую и почти не выхожу из дома, но такое событие пропустить не могла. В храме собрались только самые родные люди - ребята не хотели, чтобы об этом узнали посторонние, - сообщила Нина Николаевна «Экспресс-газете».

По словам Нины Николаевны, к этому шагу Ивана подтолкнула смерть его мамы: в феврале Валерия Ивановна скончалась в 64 года от осложнений после вирусной инфекции. Телеведущий очень тяжело пережил эту трагедию. Наталья сильно поддержала его в этот период. И Иван пересмотрел свои взгляды на жизнь и семью.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе вместе с 2007-го года.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе вместе с 2007-го года.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

- Жена Наташенька стала для него настоящим утешением, - рассказала Нина Ургант, - В мае по настоянию батюшки они решили не только пожениться, но и обвенчаться.

После венчания Иван Ургант впервые за восемь лет брака с Натальей появился на публике с обручальным кольцом. Самые внимательные зрители программы "Вечерний Ургант" обратили внимание на то, что теперь на безымянном пальце телеведущего блестит обручальное колечко.

Наталья Кикнадзе - школьная любовь Ивана Урганта.

Наталья Кикнадзе - школьная любовь Ивана Урганта.

Фото: РИА Новости

- Я очень рада, что они обрели друг друга и Ванечка наконец надел обручальное кольцо. Для меня это счастье - смотреть на их дружную семью, - поделилась Нина Николаевна.

Нина Ургант рассказала еще об одной радостной новости в семье телеведущего: его старшая дочка Эрика поступила в престижную школу в Лондоне. Наталья Кикнадзе родила Эрику в браке с бизнесменом Вахтангом Куталиа, но девочка последние годы жила с мамой и отчимом. Иван очень привязался к Эрике и считает ее своей дочерью. Младшая дочь шоумена Нина, названная в честь знаменитой бабушки, осенью пойдет в первый класс.

Напомним, Наталья Кикнадзе - школьная любовь Ивана Урганта. Приехав как-то в родной Санкт-Петербург из Москвы и случайно встретив одноклассницу, телеведущий понял, что она - его судьба.