Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Здоровье22 июня 2015 14:20

Корейский Питер Пен перестал стареть в 10 лет

Мужчине уже 26 лет, но выглядит он как младший школьник [видео]
Хьомьянг Шин - взрослый мужчина, живущий в Южной Корее. Ему 26 лет. Только вот внешне больше 10 лет ему не дашь. Фото: Youtube

Хьомьянг Шин - взрослый мужчина, живущий в Южной Корее. Ему 26 лет. Только вот внешне больше 10 лет ему не дашь. Фото: Youtube

Он носит костюмы, пьет пиво, ходит на свидания, только выглядит при этом, как 10-летний парень.

Хьомьянг Шин - взрослый мужчина, живущий в Южной Корее. Ему 26 лет. Только вот внешне больше 10 лет ему не дашь. Мальчишка небольшого роста, школьник в очках и смешных шапках.

Шин страдает от редкого заболевания, который называют "синдромом горца" (название пошло от фильма о бессмертном шотландце). Этот синдром вроде как защищает организм человека от старения и роста. Фильмов на эту тему сняли много - "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Век Адалин" - что-то влияло на жизнь героев, и они не старели.

Но такое бывает и в жизни. И такая "удача" непросто дается Хьомьянгу Шину, ведь все считают его малышом всю его жизнь.

В детстве он рос и развивался, как все его сверстники. Но потом, в подростковом возрасте его рост прекратился, физическое взросление остановилось. И он уже больше 15 лет остается мальчиком с ростом 163 см.

У этого 26-летнего мужчины гладкая кожа на лице, пухлые щечки, невысокий рост. Но жизнь он ведет совсем не детскую. Парень зажигает в ночных клубах, крепко выпивает и пляшет на танцполах до утра. Только вот корейскому Питеру Пену приходится везде носить с собой паспорт, чтобы показывать свою дату рождения - 1989 год. А еще в ночных клубах взрослые женщины трогательно треплют его за щечку, как очаровательного малыша.

Дома мистер Шин ходит в детской пижамке, но потом переодевается в строгий костюм, чтобы идти по делам.

У Шина довольно взрослая мимика, да и чувство юмора не детское. На стене в его комнате висит постер с соблазнительной Скарлетт Йохансон. Шин мечтает в один прекрасный день познакомиться с красавицей актрисой.

Не считая синдрома "горца", Шин совершенно здоров, врачи провели все исследования и взяли у корейского Питера Пена все анализы. Постареет ли парень когда-нибудь, ученые сказать не могут, ведь природа иногда не дает возможности строить планы.

КСТАТИ

Уральский Бенжамин Баттон тоже перестал стареть в 9 лет.

Роме Кривачеву из небольшого свердловского села Буланаш на первый взгляд не дашь и десяти лет. Детское пухлое личико, рост чуть больше метра, вес – 20 килограммов. Между тем, в этом крохотном тельце заперт 20-летний, образованный молодой человек, который зарабатывает в месяц по сто тысяч рублей…

Читать дальше