Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество26 июня 2015 13:00

МТС разыгрывает «горящие» туры по России

Оператор бесплатно отправляет своих пользователей в путешествие по самым интересным уголкам России. В списке туров – Камчатка, Эльбрус, Байкал, Кольский полуостров, Карелия, Каргопольское ожерелье
Источник:kp.ru
Каргопольское ожерелье.

Каргопольское ожерелье.

Проект «Горящие туры по России от МТС» в поддержку внутреннего туризма стартовал на этой неделе. В течение месяца МТС разыграет восемь туров на двоих в места, которые многие только мечтали посетить. Путешественников ожидают трекинги в горах Кавказа, сафари на джипах и квадроциклах по Кольскому полуострову, сплавы по горным рекам Карелии, велопрогулки по пересеченной горной местности и конные походы на Камчатке и Байкале.

Поехать в тур мечты просто: для этого достаточно поделиться публикацией, размещенной на сайте проекта travelrussia.mts.ru, в одной из социальных сетей — во «ВКонтакте», на Facebook или «Одноклассниках» — и верить в свою удачу. В путешествие по России отправится 101-ый участник каждого из розыгрышей. Единственное условие – быть готовым выехать уже через несколько дней после объявления результатов.

Победители получают в подарок от МТС полностью оплаченные туры, которые включают авиабилеты, трансферы, проживание, питание, экскурсионную программу, аренду снаряжения в случае необходимости, страховку.

Уже есть и первые два счастливчика – сорокалетний москвич Василий Тивелев вместе с женой в это воскресенье отправятся в Адыгею.

МТС – одна из российских компаний, которые активно поддерживают внутренний туризм и предлагают своим клиентам выгодные условия для путешествий даже в нестабильных экономических условиях. В июне МТС отменила внутрисетевой роуминг: абоненты тарифов Smart, Smart+, Smart Top и ULTRA этого оператора получили возможность совершать звонки, выходить в интернет и отправлять сообщения по домашнему тарифу в поездках по России. Для пользователей других тарифных планов действует бесплатная опция «Единая страна», которая позволяет совершенно бесплатно и без ограничений принимать входящие вызовы во время путешествия по России.