Премия Рунета-2020
Москва
+11°
Boom metrics
Происшествия2 июля 2015 9:08

В Москве поймали двойника Димы Билана с кокаином

Полицейские изъяли у актера килограмм наркотика
Московский актер Степан Данилин. Фото: личная страничка в FACEBOOK

Московский актер Степан Данилин. Фото: личная страничка в FACEBOOK

Сюжет выглядит так. Московский актер Степан Данилин (28-ми лет от роду) пытается пробиться в российский шоу-бизнес. Ведет на одном из телеканалов программу «Звезда Москвы», играет в Первой лиге КВН, шатается по актерским пробам и даже выступает на СТС с пародией на известного поп-певца Диму Билана. Но ночью, как выяснилось, у Данилина совершенно другая роль. Актер набивает карманы кокаином и идет в ночные заведения его сбывать. В одном из кафе на Пресненском Валу его и взяли.

- Мужчина работал не один, а в составе организованной преступной группы, - рассказали «КП» в Главном управлении МВД России по городу Москве. - 112 граммов кокаина у него было с собой, плюс еще 800 нашли в его квартире на Шмитовском проезде. Сейчас идет поиск остальных участников группировки.

По всплывшему факту правоохранители возбудили уголовное дело по статье «незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». В Таганском суде подтвердили арест драгдилера, он продлится до 29 августа.

По иронии судьбы, у настоящего Димы Билана уже как-то был скандал, связанный с наркотой. Его коллега по цеху рэпер Тимати опубликовал в своем Инстаграме пост, в котором обвинил Билана в употреблении запрещенных веществ. Шумиха кончилась тем, что певцы помирились. Да, это все очень похоже... Только Дима продолжил и дальше тусить на главных сценах страны, а его двойник Степан Данилин сядет теперь в тюрьму. И, скорее всего, надолго.