Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды2 июля 2015 22:00

Море волнуется - звезды купаются

«КП» посмотрела, какие пляжные наряды выбрали для отдыха известные модницы
Авторы (2):
Александра БУРОВА
Фото:  Личный архив

Фото: Личный архив

Наши красавицы актрисы и певицы - не исключение и в самую горячую пору отпусков рванули на моря и океаны. В дождливой Москве даже мини не наденешь, а на курортах можно не только расслабиться, но и показать свои постройневшие к лету фигуры. Если вы готовитесь к отпуску, но еще пока не знаете, какой купальник выбрать, самые красивые актрисы и телеведущие уже демонстрируют актуальные пляжные наряды. Кто-кто, а они уж точно знают рецепт, как стать королевой пляжа.

Виктория Лопырева

Такой красотке, как 31-летняя телеведущая Виктория Лопырева, на пляже позволено все. Понятное дело, если у тебя идеальный загар и модельные параметры 90 - 60 - 90, на тебе сексуально будет выглядеть даже мешок, а не только белоснежное бикини.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Екатерина Гордон

Сразу после родов 34-летняя телеведущая и певица Екатерина Гордон записалась на уроки танцев. Катя выбрала модное направление pole dance, сочетающее в себе элементы стриптиза и гимнастики. Именно поэтому ее фигура такая стройная и подтянутая. Купальник выбрала простой, без изысков, но с акцентом на идеальный пресс.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Виктория Толстоганова

Мама троих детей, замечательная актриса Виктория Толстоганова отдает предпочтение спортивным моделям. Несмотря на то, что прекрасная фигура позволяет 43-летней актрисе носить более откровенные купальники, она выбрала монокини без бретелек. Это удобно, особенно когда актрисе приходится вжиться в роль тренера для своего 4-летнего сынишки Ивана, которого она учит плавать и нырять.

Фото: Личный архив

Фото: Личный архив

Дана Борисова

За полтора года 39-летней телеведущей Дане Борисовой удалось похудеть аж на 30 килограммов. Рецепт прост: телеведущая отказалась от мучного и сладкого. Плюс старается пить в течение дня как можно больше воды. И вот результат: на отдыхе в Турции Дана загорает уже не в слитном купальнике, как раньше, а в бикини, подчеркивающем стройные формы.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Анна Чиповская

Купальники с высокой талией, как у звезды сериала «Оттепель» 28-летней Анны Чиповской, - главный тренд сезона. Неброский цвет купального наряда звезды тоже весьма актуален. Дизайнеры в этом году отказались от буйства красок. Ну а красивым декольте актриса обязана матушке-природе.