Премия Рунета-2020
Москва
+14°
Boom metrics
Происшествия3 июля 2015 13:20

Единственный сын актрисы «Все будет хорошо» разбился на Mustang

Наследнику Ольги Понизовой было всего 20 лет
Ольга Понизова. Кадр из фильма "Бандитский Петербург"

Ольга Понизова. Кадр из фильма "Бандитский Петербург"

Всего неделя прошла с тех пор, как разбились сыновья бывшего главы Иркутской области - Игорь Есиповский, и главы Ассоциации игорного бизнеса - Талья Балло. Молодые люди врезались на Порше в столб. И вот новая похожая трагедия. Теперь в Подмосковье. Сын актрисы театра и кино Ольги Понизовой Никита Челядинов вместе с другом Александром Тихоновым попали в ДТП на трассе Москва-Дмитров-Дубна. Тихонов, который был за рулем Ford Mustang, не справился с управлением и врезался в разделительное ограждение. С многочисленными травмами его отправили в одну из подмосковных больниц, сын Понизовой погиб на месте.

Ольга Понизова воспитывала единственного сына от первого брака одна. Актрисе – 41 год, она работала в Театре Луны, сейчас играет в Театре юного зрителя. Снималась в фильмах и сериалах: "Ты всегда будешь со мной", "С новым годом, папа", "Бандитский Петербург – 3". Зрителям запомнилась по главной роли в фильме "Все будет хорошо" Дмитрия Астрахана.

Сын Понизовой погиб на месте. Фото из Вконтакта vk.com/n.chelyadino

Сын Понизовой погиб на месте. Фото из Вконтакта vk.com/n.chelyadino

В одном из интервью актриса признавалась, что сын - ее неотъемлемая часть:

" Я максималистка, эгоистка, мне нужно так, как мне надо, иначе я не вижу повода идти на компромисс. Сын - это часть меня, здесь слово «компромисс» невозможно в принципе", - говорила Понизова.