Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды13 июля 2015 20:49

Вася Обломов: Все наши мечты разрушил Олег Табаков!

Смотрите новый сатирический клип музыканта о шуме вокруг худрука МХТ им. Чехова [видео]
Вася Обломов немедленно отреагировал новым клипом

Вася Обломов немедленно отреагировал новым клипом

Фото: РИА Новости

Уже третий день в соцсетях слышно громкое людоедское урчание. На этот раз едят Табакова. И тех, кто за Табакова. И тех, кто против Табакова. Все едят всех. Это теперь наш любимый национальный спорт. Разбиваться по лагерям, бороться за чистоту рядов и гнать противника нехорошими тряпками как можно непримиримее.

Сказал что-то Олег Павлович Табаков нелестное про украинцев в частном разговоре (да хоть бы и не в частном!), им хоть бы хны, а у нас уже пол-России рубахи на себе порвало в споре: «ужас-ужас» или «правильно сказал».

Евгений Киселев, например, написал гневный, но как всегда основательный (два дня ушло!) текст, где не только Табакова заклеймил на веки вечные, но и подверг жесточайшей обструкции вообще всех актеров (сукины, мол, дети, без стыда и совести). Другие достойные люди говорят, что Табаков заслужил право говорить, что хочет.

А вот известный музыкант и поэт Вася Обломов немедленно отреагировал новым клипом под названием «Так говорил Табаков» - ужасно смешным, остроумным, точным и самым, на мой взгляд, адекватным этой нашей эпической паранойе.