Премия Рунета-2020
Тюмень
+9°
Boom metrics
Общество27 июля 2015 6:42

Британские музыканты оторвутся на концерте в Тобольске

Выступление состоится в рамках благотворительной акции "Под флагом добра"
Британские музыканты оторвутся на концерте в Тобольске. Фото tyumen.4geo.ru

Британские музыканты оторвутся на концерте в Тобольске. Фото tyumen.4geo.ru

Стало известно, кто из звезд английской музыки сыграет в футбол на благотворительном матче в Тобольске. 8 августа в городе пройдет традиционная акция «Под Флагом Добра!». На поле стадиона «Тобол» выйдет команда «UK 3 Lions», которая выступала в недавнем чемпионате мира по футболу среди артистов «Арт-футбол». В её составе Levis Clau, Jimmy «G», Leo the Lion, группа «Splurgeboys». Также за команду Англии сыграет лидер легендарной группы «Fools Garden» Петер Фройденталер, который третий год подряд по собственной инициативе приезжает в Тобольск.

- Я влюбился в Тобольск. Я уже подумываю о покупке небольшой квартиры, чтобы приезжать в это божественное место отдыхать от европейского шоу-бизнеса, - рассказал Петер Фройденталер.

В команду России войдут тюменские бизнесмены и политики, а также несколько известных музыкантов и актёров – Юрий Давыдов, Александр Шевченко, Григорий Гладков, Александр Якин и Дмитрий Белоцерковский. Сыграет за команду России и ветеран отечественного футбола, четырехкратный чемпион России, Олимпийский чемпион 1988 года Сергей Горлукович, который до начала матча проведет встречу с болельщиками и мастер-класс для юных спортсменов города. Одним из комментаторов матча станет музыкант Сергей Крылов.

По словам представителя компании «СИБУР» Станислава Каспарова, который тоже выйдет на поле стадиона «Тобол», в этом году состоится два концерта. ОДин сразу после игры на стадионе выступят российские артисты, а в 20.00 часов на площади ТРЦ «Жемчужина Сибири» по полной оторвутся англичане.

- То, что они показали на «Арт-футболе» - это фантастика!, - отметил Станислав Каспаров. и пригласил всех на футбол. Игра будет бескомпромиссной и зрелищной, пообещал он.

Отметим, что продажа билетов на игру уже открыта в ТРЦ "Жемчужина Сибири".