Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды1 августа 2015 18:30

Шарлиз Терон удочерила девочку

Это уже второй приемный ребенок голливудской суперзвезды
Всего несколько месяцев назад Шарли Терон и Шон Пенн планировали усыновить ребенка вдвоем.

Всего несколько месяцев назад Шарли Терон и Шон Пенн планировали усыновить ребенка вдвоем.

Фото: SPLASH NEWS

Одной из самых популярных голливудских актрис, 39-летней Шарлиз Терон ничто не мешает родить собственного ребенка – но пока что она предпочитает усыновлять и удочерять чужих. В 2012 году она стала приемной матерью для четырехлетнего чернокожего мальчика по имени Джексон (он родом из Южной Африки, как и сама актриса). Сейчас, по некоторым сообщениям, в семье Терон пополнение: она удочерила темнокожую девочку Огаст (Август). Никаких подробностей пока не поступало.

Несколько месяцев назад Терон рассказывала в интервью журналу W, что возможность стать матерью незадолго до 40-летия вызывает у нее восторг: "это дает мне перспективу".

Если в карьере у Шарлиз Терон сейчас расцвет (последний ее фильм, "Безумный Макс: дорога ярости" стал большим хитом, а работа актрисы завоевала горячие похвалы критиков), то в личной жизни она переживает драму: недавно рассталась с женихом, актером Шоном Пенном. Это случилось во время съемок драмы "Последнее лицо" (Пенн выступает в ней в качестве режиссера, а Терон и Хавьер Бардем играют главные роли).

По предположениям журналистов, рабочие конфликты на площадке переросли в личные. При этом работа продолжается – на днях Терон была вынуждена прилететь в ЮАР, чтобы переснять несколько эпизодов. Как напоминает журнал Us Weekly, всего несколько месяцев назад Терон и Пенн планировали усыновить ребенка вдвоем.