Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды3 августа 2015 14:58

Бейонсе купила бриллиантовые туфли за $300 тыс

И все ради съемок нового клипа
Певица Бейонсе не пожалела 300 тысяч долларов ради пары новых босоножек.

Певица Бейонсе не пожалела 300 тысяч долларов ради пары новых босоножек.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Говорят, российские звезды из-за кризиса снизили гонорары за свои выступления, а вот американскому шоу-бизнеса, похоже, на экономические неурядицы плевать. А как еще можно тогда объяснить тот факт, что певица Бейонсе не пожалела 300 тысяч кровных долларов ради пары новых босоножек. Они что бриллиантовые? – ахнули поклонники. Скорее, золотые с добавлением тысячи драгоценных камней. Эксклюзивную пару обуви R’n’b-дива намерена надеть на съемках нового видеоклипа.

Уникальная пара обуви созданная британским модным домом Borgezie. Эти босоножки действительно уникальны, сам дизайнер называл их Diamond Princess Constellation. Обувь делается исключительно под заказ из золота или платины – по выбору клиента. На изготовление этого чуда ювелирного искусства ушло до трех недель. К босоножкам прилагается сертификат качества и пожизненная гарантия.

Как пишут Дни.ру, разумеется, за автобусом на таких шпильках не побегаешь. И дажеБейонсе, которая часто выходит в свет в блистающих платьях не собирается разгуливать в эксклюзивных босоножках по улицам Нью-Йорка. Звезда приобрела их исключительно для съемок нового клипа.

Напомним, что эксклюзивную коллекцию бриллиантовой обуви бренд Borgezie выпустил еще в мае 2014 года. Руководитель модного дома Крис Шеллис назвал пару сверкающей обуви "королевой всех туфель", подчеркнув, что это его лучшее произведение за все 25 лет творчества. Известно, что помимо Бейонсе босоножки были куплены лишь жителем Дубая. Видимо, для какой-то неизвестной принцессы.