Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды13 августа 2015 14:31

Тимати: Я лежал с переломом позвоночника, а моя бывшая собрала вещички

Скандальный рэпер откровенно признался в своем Инстаграме о том, что ему пришлось пережить [видео]
То, что произошло с 31-летним музыкантом, настоящее имя которого Тимур Юнусов, пробирает до мурашек

То, что произошло с 31-летним музыкантом, настоящее имя которого Тимур Юнусов, пробирает до мурашек

То, что произошло с 31-летним музыкантом, настоящее имя которого Тимур Юнусов, пробирает до мурашек. Тимати, жизнь которого, казалось бы, всегда на виду, смог скрыть от своих поклонников и злопыхателей трагическую страничку в своей биографии. О том, что ему пришлось пережить, Блэк Стар решился рассказать только спустя три года. Тогда, когда уже уже уверен, что все позади. Приводим авторский текст:

- Жизнь интересная штука. Еще три года назад я лежал в больнице с переломом позвоночника, и доктор сказал, что любые занятия спортом в течении ближайших лет исключены, - пишет рэпер в своем Инстаграме. - Именно в этот момент, когда я две недели провел в вертикали, на койке, моя бывшая собрала вещички и отправилась на поиски лучших условий ))). Господь ничего не дает просто так, как раз в тот период, когда я был особенно слаб, мне довелось увидеть внимание тех людей, которым я был действительно небезразличен, и для себя отметить тех "близких", что даже не позвонили (я знаю многие из них прочитают это). Пинок судьбы под зад оказался настолько сильным, что я поставил, казалось невыполнимую цель, во что бы то ни стало восстановиться. За четыре недели !!! Вопреки всем запретам врачей, я самостоятельно выписался досрочно и преступил к действиям: начал плавать, нашел специалистов по реабилитационным программам и нетрадиционной медицине, и буквально уже через четыре недели, после нашей, нашумевшей переписки в Твитере, снимал клип #давайдосвидания. Если хорошо присмотреться, на видео видно, что я почти не наклоняюсь и под рубашкой у меня медицинский корсет. К чему я это ?! Вообщем то любые испытания даются неспроста, при этом я так же понимаю, что мне сильно повезло, что надлом был не ротационным, иначе я вряд ли смог бы подняться на ноги, но Всевышний миловал. Мне открылись глаза на многие вещи, когда побывал на койке. Теперь, когда вижу на наших спорт-площадках ребят, которые приезжают на инвалидных колясках и вместе с нами подтягиваются и жмут на брусьях, у меня возникает чувство глубочайшего уважения к самообладанию и воле этих людей. Многочисленные травмы еще не отбили интерес к экстремальным видам спорта, наверное в этом я весь. Только бросать вызов своим возможностям становится все труднее и труднее. Мама обычно говорит: "Всегда думай прежде чем сделать, от тебя сейчас много людей зависит". Пожалуй, да )))

Несмотря на то, что Тимати - персона публичная, о том, кто же его многочисленные спутницы известно отрывочно. Единственные серьезные отношения певца, которые подтверждены официально, были с моделью Аленой Шишковой - 22-летняя красавица воспитывает с ним общего ребенка. Кто же была та девушка, что бросила музыканта в такой трагичный момент?

В комментариям к этому посту поклонники исполнителя сделали предположение, что тогда Юнусов встречался с Милой Волчек. Судя по всему, Тимур был готов сыграть свадьбу и даже писал в своих соцсетях, что Мила - его жена. Он сделал татуировку в виде ее портрета на затылке, она, в свою очередь, татуировку с датой рождения музыканта. Оба пели друг другу песни о любви и публично признавались в чувствах... Кто рядом с Тимати сегодня - снова загадка...