Премия Рунета-2020
Уфа
+14°
Boom metrics
Происшествия18 августа 2015 10:00

Уфимская модель погибла в аварии

ДТП унесло жизнь и ее избранника
Настя занималась в модельном агентстве «Премьера»

Настя занималась в модельном агентстве «Премьера»

6-го августа трагически оборвалась жизнь юной уфимской модели. Анастасия попала в ДТП 28 июля вместе со своим парнем.

Все случилось в одиннадцатом часу ночи в Касимовском районе на 5-м км подъездной дороги к селу Лубяники. 31-летний водитель без прав за рулем Nissan X-Trail не справился с управлением и «улетел» в кювет, где внедорожник опрокинулся и загорелся.

- От полученных травм водитель скончался по дороге в больницу, а ехавшие с ним - 22-летний парень и его 25-летняя невеста были доставлены в реанимацию Касимовской больницы, но травмы оказались столь серьезными, что, несмотря на все усилия врачей, ребята скончались, пояснили в УГИБДД по Рязанской области.

Фото: УГИБДД по Рязанской области.

Фото: УГИБДД по Рязанской области.

Известно, что внедорожник принадлежал жительнице Москвы, а у водителя, который по одной из версий был другом погибшего парня, никогда не было прав, но при этом его уже наказывали за нарушение ПДД, в том числе за управление в состоянии опьянения и оставление места ДТП, участником которого он являлся.

Фото: УГИБДД по Рязанской области.

Фото: УГИБДД по Рязанской области.

- С детства знала Настю... В одном дворе жили, до того, как она уехала в Рязань. Девчонка была позитивная, общительная, добрая, даже не помню, чтоб какой-нибудь конфликт хоть с кем-то был, одним словом светлый человечек, - рассказала «КП» подруга погибшей Юлия.