Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды25 августа 2015 15:05

Джастин Бибер закрутил роман с бывшей возлюбленной Николая Баскова

Сердце самого богатого молодого певца США покорила молдавская супермодель и звезда "Плейбоя" Ксения Дели [фото]
Супермодель Ксения Дели сыграла возлюбленную Николая Баскова в его клипе "Зая, я люблю тебя!"

Супермодель Ксения Дели сыграла возлюбленную Николая Баскова в его клипе "Зая, я люблю тебя!"

Фото: кадр с видео

У мальчиша-плохиша Джастина Бибера — новая любовь: 21-летний певец-миллионер закрутил роман с молдавской супермоделью Ксенией Дели. 26-летняя уроженка города Басарабяска, делающая успешную карьеру в Нью-Йорке, снялась в новом клипе Бибера «What Do You Mean». Мировая премьера клипа ожидается 28 августа. По словам источника Daily Mail, на съемках Джастин положил глаз на эффектную брюнетку, и теперь они встречаются.

Подтверждение тому — видео, появившееся на днях на YouTube. Ролик сняли на мобильный телефон посетители одного из ресторанов Лос-Анджелеса. Авторы видео уверяют, что Бибер и Ксения устроили романтическое свидание. Молодые люди мило общались, а потом подсели за пианино и Джастин наиграл подруге красивую мелодию.

Джастин даже выложил в "Инстаграме" снимок своих и Ксении ног, сделанный во время ужина, но через некоторое время удалил фото. На счету у Бибера немало романов со звездными девушками, в том числе с певицей Селеной Гомес и моделями Мирандой Керр и Кендалл Дженнер. Самыми долгими были отношения Джастина с Селеной Гомес — пара то сходилась, то расходилась. После расставания с ней Бибер так и не нашел себе долговременную партнершу.

Джастину Биберу нравятся эффектные брюнетки: его предыдущая пассия Селена Гомес тоже была темноволосой.

Джастину Биберу нравятся эффектные брюнетки: его предыдущая пассия Селена Гомес тоже была темноволосой.

Фото: SPLASH NEWS

Бибер — далеко не первый артист, с которым работает Ксения. Ранее девушка, например, снималась в клипе Энрике Иглесиаса. А еще успела поработать с "золотым голосом России" Николаем Басковым. В сентябре прошлого года Ксения снялась в его клипе "Зая, я люблю тебя". Девушке досталась роль возлюбленной Николая. Съемки проходили в Барселоне, из-за них власти города даже разрешили перекрыть одну из улиц. Ксения предстала в образе знойной испанки, а Басков - страстного кабальеро, поющего серенады под окном любимой (подробности).

Ксения Дели училась в Молдавском госуниверситете на факультете иностранных языков. Уехав из родной Молдавии по программе студенческого обмена, на родину она уже не вернулась. В 2011 году девушка победила в конкурсе красоты в Голливуде. А позже прославилась, снявшись в американском «Playboy». Сейчас Ксения много снимается в рекламе различных брендов, в том числе и для известной марки нижнего белья Victoria`s Secret.

В 2011 году Ксения Дели победила в конкурсе красоты в Голливуде.

В 2011 году Ксения Дели победила в конкурсе красоты в Голливуде.

Фото: СОЦСЕТИ