Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды4 сентября 2015 8:30

«Голос» обновил мобильное приложение

Теперь зрители могут видеть закулисье проекта, пересматривать выпуски и следить за новостями
Новые наставники тоже с радостью качают мобильное приложение "Голос"

Новые наставники тоже с радостью качают мобильное приложение "Голос"

Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН

До старта четвертого сезона «Голоса» остались считанные часы, а мобильное приложение, которое доступно в App Store и Google Play уже можно скачать!

В этом году Первый канал модернизировал «второй экран» и теперь зрители должны ощутить себя еще более вовлеченными в проект.

Что нового?

Согласно обновлению зарегистрированные пользователи сразу после эфира смогут в мобильном устройстве повторно насладиться номерами любимых артистов, послушать, что вокалисты рассказали после выступления, а также увидеть эксклюзивные закадровые фрагменты шоу: бывшие участники «Голоса» подготовят специальные репортажи о том, что происходит за кулисам шоу.

Не выходя из приложения, можно будет следить за последними новостями проекта и обмениваться впечатлениями с другими зрителями: на экран выводится твит-лента с сообщениями по хэштэгу #Голос4.

Вот так теперь выглядит выбор "За"

Вот так теперь выглядит выбор "За"

Фото: Первый канал

Что осталось?

Традиционная игра-угадайка. По-прежнему каждый понедельник в мобильном «Голосе» стартует «разминка»: еще на этапе слепых прослушиваний пользователи смогут за несколько дней до эфира прослушать фрагменты трех выступлений и попробовать угадать, повернутся к исполнителям наставники или нет.

Затем в ходе «поединков» и «нокаутов» зрители посоревнуются, у кого лучше интуиция — надо будет выбрать, кто из участников пройдет в следующий этап, а кто покинет шоу.

А когда стартует эфир (по московскому времени), начинается собственно «игра». Зрители вместе с наставниками делают свой выбор: кто из участников достоин участия в конкурсе, а кто должен уйти. После того, как решение принято, можно сравнить свой выбор с мнением других участников: результаты зрительского голосования показываются в мобильном устройстве и выводятся на телеэкран.

Самые активные из фанатов «Голоса» получат приглашения на съемки «Голоса». Розыгрыш приглашений будет проводиться только среди зарегистрированных пользователей.

ВАЖНО!

Первый канал обращает внимание 6а то, что во время эфиров игра ведется в режиме реального времени, поэтому для корректной работы приложения пользователям необходим стабильный скоростной доступ в интернет (Wi-Fi, LTE или 3G). Все подробности о проекте «Голос» и работе мобильного приложения можно найти на сайте проекта: www.1tv.ru/voice

«Голос», Первый, пятница, 21.30