Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды16 сентября 2015 16:15

Анна Чапман впервые стала мамой

Экс-шпионка родила сына
Анна Чапмен Стала мамой. Полгода назад ходили слухи о ее свадьбе со Сноуденом.

Анна Чапмен Стала мамой. Полгода назад ходили слухи о ее свадьбе со Сноуденом.

Фото: REUTERS

Бизнесвумен долгое время старалась скрывать свою беременность, однако слухи все же ходили. И вот стало известно, что в одной из клиник Москвы Чапман родила первенца.

Кто является отцом ребенка, какое имя планируется дать малышу и другие подробности держатся в тайне. Известно лишь, что сейчас мама и мальчик чувствуют себя хорошо.

Как сообщает сайт «Дни.ру», сейчас бывшая шпионка ведет более спокойный и безопасный образ жизни и занимается своим бизнесом. В ноябре прошлого года Анна запустила свой бренд одежды и открыла первый магазин в Москве. А в июле Чапман присутствовала на открытии уже третьего бутика. Тогда молодая мама была на 7 месяце беременности.

Как выяснилось, задерживаться в декретном отпуске бизнесвумен не планирует и намерена в скором времени вернуться к съемкам программы «Тайны мира».

Напомним, экс-шпионка долгое время работала агентом российской разведки, действовавшим в США под прикрытием. В 2010 году была арестована в Штатах и выслана на родину.

Полгода назад ходили слухи, что Анна вышла замуж за Сноудена, который, некоторое время назад организовав утечки в СМИ информации Агентства национальной безопасности США, получил временное убежище в России.