Премия Рунета-2020
Казань
-1°
Boom metrics
Звезды20 сентября 2015 22:08

Звезда «Камеди» Екатерина Скулкина сразила поклонников худобой

В сети появилось [фото], где артистку трудно узнать
Такой Катя предстала на премьере нового сезона Камеди Вумен несколько дней назад.

Такой Катя предстала на премьере нового сезона Камеди Вумен несколько дней назад.

Фото: из личного архива героя(ев) публикации

Катя Скулкина - уроженка Казани, дива команды КВН «Четыре татарина», а сегодня одна из самых ярких участниц шоу «Камеди Вумен» и, наконец, девушка с удивительным чувством юмора. Но на этот раз мы обсуждаем не тонкие юмористические номера с участием Скулкиной, а изменившуюся внешность артистки. В социальных сетях появились фотографии Екатерины, где узнать ее смогут лишь самые преданные фанаты. Артистка похудела - да так, что просто диву даешься.

Отметим, новый образ Екатерине к лицу. Впрочем, как и старый. Такой уж Скулкина человек...

Кстати, казаночка приняла недавно участие в съемках шоу «Битва экстрасенсов». Один из магов нагадал Скулкиной страшную болезнь, но, при этом, не смог ничего рассказать о личности «Мистера Х» - Екатерина скрывала лицо под маской. Нашлись и те, кто поразил нашу Катю до глубины души. Это, в частности, Сергей Пахомов, известный многим по фильму «Зеленый слоник», снятому в 1999 году в так называемом «мусорном» жанре. Этот участник шоу раскрыл факты из жизни артистки, о которых никто и не догадывался. А на прощание посоветовал Скулкиной завести котенка. Сначала Катя и не обратила внимание на это пожелание, а потом вспомнила, что ее сынишка давно просит взять домой кота.

А вот и то самое фото, наделавшее столько шума.

ГЛАЗАМИ ОЧЕВИДЦЕВ

В Инстаграм все больше фото с открытия нового сезона шоу Камеди Вумен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Андреевна, Comedy Woman: Секрет успеха? Спросите у Ленина!

Ведущая и руководитель лучшего женского интеллектуально-юмористического шоу страны рассказала «Комсомолке», как складывался путь через тернии к звездам... (подробности)