Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды6 октября 2015 10:48

16-летний любовник Настасьи Самбурской признался, что сидел за рулем, когда их остановила ДПС

Звезда «Универа» обнародовала переписку с Никитой Веселкиным
Больше месяца назад звезду сериала «Универ» Настасью Самбурскую сотрудники ДПС остановили за то, что она вела машину будучи пьяной

Больше месяца назад звезду сериала «Универ» Настасью Самбурскую сотрудники ДПС остановили за то, что она вела машину будучи пьяной

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Больше месяца назад звезду сериала «Универ» Настасью Самбурскую сотрудники ДПС остановили за то, что она вела машину будучи пьяной. Рядом с ней на пассажирском сидении сидел 16-летний возлюбленный актрисы Никиты Веселкин. Как призналась звезда сотрудников ДПС, за рулем был именно он, но в последний момент попросил поменяться с ней местами, поскольку у него не было с собой прав. Как удалось выяснить позже, у молодого человека их и не могло быть, ведь ему всего 16 лет. Молодой человек скрыл от звезды ситкома свой истинный возраст, закрутив роман и переспав с ней. После того как детали интимной жизни стали достоянием общественности, Самбурская опубликовала в своем многомиллионном «инстаграме» старую переписку с Никитой, в которой мальчик признается, что был за рулем в злополучный день:

«Ну не ... ли? На секундочку! Ему 16, и прав у него быть просто не могло! А он сел за руль! Это подтверждает. А в материалах дела по лишению МЕНЯ удостоверения его фамилия никак не значится! Это Копперфильд ночью выкрал из ГИБДД его объяснительную?!» — написала Самбурская в своем «инстаграме».

Молодой человек скрыл от звезды ситкома свой истинный возраст

Молодой человек скрыл от звезды ситкома свой истинный возраст

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Напомним, что 16-летний Никита Веселкин, с которым 28-летняя актриса Настасья Самбурская состояла в интимных отношениях, оказался сыном экс-депутата городской думы Нижнего Новгорода III созыва Михаила Веселкина. В свое время политик входил в состав комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике, а сейчас возглавляет благотворительный фонд преподобного Варнавы Герсиманского в Нижегородской области и обеспечивает своему наследнику роскошную жизнь типичного представителя золотой молодежи — дорогие машины и каникулы в отелях Лазурного Берега.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кадет, замешанный в секс-скандале с актрисой из «Универа»: Я соврал, что мне 19, чтобы получить звезду в свою коллекцию

Комсомолке удалось пообщаться с Никитой Веселкиным, который оказался замешан в секс-скандале со звездой «Универ. Новая общага». - Она сейчас в суд хочет идти. Не страшно тебе? - Она в суд идет из-за того, что ее прав лишают. А я все рассказал, так как она хотела, чтобы я вину на себя взял. - А все эти подробности о сексе? Все эти переписки - правда? - Правда, все так было. - А зачем рассказал журналистам? - Ход на опережение. Она хотела про меня какую-то ерунду вывесить. - Так тебе 16? (подробности)