Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды10 октября 2015 19:36

Наталья Водянова без косметики – совершенно другой человек!

Супермодель приехала на репетицию номера с Биланом в непривычном виде
Наталья и так не выглядит на свой возраст, но без макияжа ей вообще можно дать 15 лет Фото: РИА Новости, Ася ЗУБ

Наталья и так не выглядит на свой возраст, но без макияжа ей вообще можно дать 15 лет Фото: РИА Новости, Ася ЗУБ

В предпоследний день на конкурсе «Новая волна» произошла важная премьера – Дима Билан презентовал свою песню «Не молчи», посвященную детям с особенностями развития. Вместе с ним на сцену вышла Наталья Водянова с маленькой героиней клипа на эту композицию.

Наталья так же приехала днем на репетицию для того, чтобы отработать детали шоу – в клипе есть своеобразный танец, который исполняет и Дима, и Наташа, и хор детишек. Супермодель прибыла в красной водолазке и изящных бордовых ботиночках. Вечером предстояло большое мероприятие – званый ужин и аукцион, все средства от продажи билетов на который плюс пожертвования пойдут в фонд «Обнаженные сердца». Поэтому Водянова, видимо, решила не заморачиваться и пришла на мероприятие без косметики.

Дима Билан и Наталья Водянова с маленькой героиней клипа композицию "Не молчи"

Дима Билан и Наталья Водянова с маленькой героиней клипа композицию "Не молчи"

Фото: Ася ЗУБ

Мы были сильно удивлены – Наталья и так не выглядит на свой возраст, но без макияжа ей вообще можно дать 15 лет. А ведь у этой девушки – четверо детей! Трое от первого брака - Лукас, Нева и Виктор, и сын Максим – от второго. Наверное, модель знает какой-то особенный секрет, как выглядеть прекрасно даже при таких огромных нагрузках, как у нее. Будем надеяться, что когда-нибудь она его раскроет.

ДРУГИЕ РЕПОРТАЖИ С "НОВОЙ ВОЛНЫ"

Как выглядят Вайкуле, Леонтьев, Киркоров и Галкин без концертных костюмов

Мы видим всегда звезд нарядными - ну кроме их соседей по замкам и лестничным клеткам. Вычурные костюмы, перья, стразы, платья, макияж (телевидение диктует свои нормы и красят на съемки даже самых брутальных мужчин). Инстаграмы есть не у всех, но там тоже большинство старается себя приукрасить. А мы решили показать звезд, как они есть – в чем они ходят в обычной жизни в магазины и на прогулки. Сразу скажем – некоторых мы бы с вами просто не узнали (подробности)

Басков взорвал «Новую волну» костюмом тигра

Казалось бы, вряд ли в нашей стране найдется знаменитость способная перещеголять костюмы Валерия Леонтьева. Однако, когда за кулисами "Новой волны" в Сочи появился артист в черном плаще с капюшоном, фотографы заволновались. Мол, кто ж это к нам пожаловал в обличье инквизитора (подробности)