Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды26 октября 2015 15:13

Дети Киркорова уже выходят в свет без отца

Алла-Виктория и Мартин посетили открытие магазина Тимура Родригеза
Тимур Родригез с Аллой-Викторией Киркоровой и с супругой директора Филиппа Татьяной Рыбак.

Тимур Родригез с Аллой-Викторией Киркоровой и с супругой директора Филиппа Татьяной Рыбак.

На годовщину открытия магазина для мальчиков YOUNG MAN, принадлежащего супруге шоумена Тимура Родригеза, приехали многие звездные семьи: Мария Кожевникова с младшим сыном Максимом, Анастасия Стоцкая с сыном Сашей, телеведущий Дмитрий Дибров с женой, Анфиса Чехова с сыном Соломоном, актриса Агата Муцениеце.

А дети Филиппа Киркорова - Алла-Виктория и Мартин пришли без звездного папы: артист не смог посетить мероприятие из-за плотного рабочего графика.

Юных модников сопровождала супруга директора и друга Филиппа Геннадия Рыбака Татьяна.

Напомним: долгое время Филипп Киркоров не показывал своих наследников публике. И лишь на минувшей «Новой волне» в Сочи представил поклонникам и коллегам свою дочь и сына. Алла-Виктория даже вместе с папой сидела в жюри, помогая отцу-молодцу выставлять оценки конкурсантам.

В один из вечеров на «Новой волне», когда специальным гостем мероприятия стала супруга Дмитрия Медведева Светлана, Филипп Киркоров представил ей свою дочь Аллу-Викторию.

Как уже писала «КП», долгожданных детей Филиппу родили суррогатные матери. Имена биологических матерей своих наследников Киркоров пока в прессе не назвал, хотя подчеркивает в телевизионных интервью, что его сын и дочь растут в полной семье.