Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды13 ноября 2015 22:00

Обратная сторона жены

Новый проект Татьяны Пушкиной расскажет о бывших и нынешних супругах звездных мужчин.
Татьяна Пушкина готова к откровенному диалогу со своими героинями.

Татьяна Пушкина готова к откровенному диалогу со своими героинями.

Фото: предоставлено пресс-службой

P { margin-bottom: 0.21cm;Быть женой звездного мужчины почетно, но, мягко говоря, непросто. Быть бывшей женой - вдвое сложнее и обиднее, ведь приходится мириться не только с самим фактом развода, но и с тем, что твое место занято другой. Впрочем, вдруг, она, другая, не так уж плоха и с ней вполне можно подружиться?

Именно это пытается выяснить в своей новой программе "Две жены" Татьяна Пушкина. Телеведущей тематика близка и понятна - за ее плечами не один брак, в том числе с людьми известными, например, со звездой «Взгляда» Александром Любимовым и музыкантом «Несчастного случая и спортивным комментатором Павлом Черемисиным. Именно поэтому зрители могут рассчитывать на то, что Татьяна сумеет найти подход к своим героиням, двум женам - нынешней и бывшей - некоего знаменитого мужчины. Пушкина побеседует с каждой из них, чтобы понять, как они повлияли на своего мужа и что думают друг о друге. татьяна не ставит перед собой задачу свести условных соперниц в одной студии, поэтому нет необходимости говорить обидные (или не очень) слова в лицо конкурентке. Заочное примирение вполне возможно, ведь в конце каждой программы Татьяна Пушкина обязательно спросит у своих собеседниц: «Вы готовы вместе выпить чаю?»

Сегодня на этот вопрос попытаются ответить жена композитора Максима Дунаевского Марина и его экс-супруга Нина Спада - именно они станут героинями первого выпуска программы.

Россия 1,«Две жены», с 14 ноября по субботам, , 11:20