Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Коллекции КП16 ноября 2015 22:00

Грандиозная распродажа от «Комсомольской правды»

Источник:kp.ru

"Комсомольская правда" выпускает коллекции много лет. Это великолепно изданные альбомы и книги с картинами, стихами, романами; из этих лишь коллекций можно сколотить хорошую домашнюю библиотеку. Книги и раньше стоили недорого, а в преддверии Нового года "КП" устраивает грандиозную распродажу: теперь стоимость тома снижена, иногда - в несколько раз. Это - подарок нашим читателям к праздникам.

Золотые коллекции и уникальные издания «Комсомольской правды» по беспрецендентно низким ценам! Для тех, кто знает, как порадовать своих близких, уже в продаже Подарочные Сертификаты номиналом 500, 1000 и 1500 рублей. Сертификат дает вам право выбрать любой из понравившихся товаров в наших фирменных магазинах в Москве на сумму номинала Сертификата. Подарочный Сертификат можно приобрести в наших фирменных магазинах или в нашем интернет-магазине. Соберите великолепный подарок из наших коллекций альбомов, книг, фильмов!

Великие художники - 50 рублей за альбом

Великие советские фильмы - 25 рублей за диск

Великие исполнители - 25 рублей за диск

Российские барды - 25 рублей за диск

Золотая коллекция увлечений - 70 рублей за выпуск

Великие поэты - 75 рублей за том

Великие святые - 100 рублей за том

Великие музеи мира - 150 рублей за том

Великие композиторы - 25 рублей за диск

Моя чудесная дача - 50 рублей за том

Золотая коллекция для детей - 50 рублей за книгу

Чемпионаты мира "ФИФА" - 25 рублей за том

Спрашивайте в киосках города и в наших фирменных магазинах!

Каждому покупателю фирменных магазинов подарок на выбор:

Диск из серии "Фитнес", книга "Кремлевская диета", книга из серии "Готовимся к ЕГЭ", книга Александра Гамова "Иосиф Кобзон", книга из серии "Золотая коллекция для юношества", диск из серии "Гора самоцветов", выпуск из серии "Домашние заготовки", "Народный огород".