Премия Рунета-2020
Воронеж
+7°
Boom metrics
Общество20 ноября 2015 14:05

Современная надежная техника - основа хороших урожаев

Развитие сельскохозяйственной отрасли невозможно представить без современной техники.
Источник:kp.ru

На смену устаревшим моделям тракторов и комбайнов приходят новые высокопроизводительные и экономичные машины. При выборе техники вопрос соотношения безупречного качества, передовых технологий, оптимальной стоимости и результата являются ключевыми как для крупного агрохолдинга, так и для небольшого предприятия.

Поможет сельхозпроизводителям в выборе техники компания «Агро-Нова», которая поставляет широкий спектр сельскохозяйственных машин. С 2009 года «Агро-Нова» является надежным партнёром для многих сельхозпредприятий Центрального федерального округа в сфере поставки оборудования, обеспечения поставок оригинальных запасных частей и предоставления профессиональной сервисной поддержки. Сегодня компания охватывает 17 областей, имеет 13 региональных филиалов и четыре представительства. В линейке предлагаемой техники представлены только лучшие мировые производители для выполнения полного цикла сельскохозяйственных работ. Уже год компания «Агро-Нова» является эксклюзивным дилером бренда New Holland, который отлично зарекомендовал себя во всем мире.

Опытом работы с техникой New Holland поделились и руководители сельхозпредприятий Курской области.

-Эта техника - отличная, к тому же постоянно обновляется, совершенствуется, мощная и надежная, - делится Иван Александрович Голенищев, генеральный директор ООО «Луч», Мантуровский район. - За два года работы с тракторами и зерноуборочными комбайнами New Holland практически не было поломок. Нагрузка в этом году на комбайн- 3 тыс. га. Сегодня эта техника подорожала и, конечно, многим хозяйствам она не доступна по цене. Наверное, это самый главный минус. У нас налажены контакты и ведется постоянный диалог с сотрудниками компании «Агро-Нова».

-У меня в хозяйстве работают зерноуборочные комбайны New Holland , - говорит Юрий Петрович Чупахин, председатель СПК «Большевик» Кореневского района. - Нас полностью устраивает эффективность этой техники: высокая производительность, большая емкость бункеров, высокая скорость выгрузки, ширина захвата жатки 10.5 м, минимальные потери. Этот сезон комбайны отработали с незначительными поломками. Но с поставкой запчастей проблем не было, так как в компании «Агро-Нова» всегда оперативно решают этот вопрос. Запчасти всегда есть в наличии на складе, а если их нет, то в течение 2-3 дней необходимую запчасть привозят. Конечно, на данную технику запчасти стоят дороже, но они себя оправдывают, так как служат дольше. Поэтому в перспективе мы планируем покупку техники New Holland. Да и с компанией «Агро-Нова» сотрудничаем уже на протяжении нескольких лет, - продолжает Юрий Петрович. - Компания ответственная, серьезная, хороший подбор грамотных специалистов. Оперативность в вызовах. Хорошо налажены гарантийное и сервисное обслуживание, гибкая система оплаты. Хочу пожелать компании успешного развития и расширения.

На протяжении пяти лет и на полях ООО «Возрождение» Беловского района работают комбайны в New Holland CX 7080, CX 8070, CR 9080. - За этот сезон не было ни одного отказа в работе техники, - рассказывает директор хозяйства Владимир Иванович Соловьев.- Комбайны легкие в управлении, широкий диапазон регулировок под каждую культуру позволяют настроить комбайн для уборки в любых условиях. Высокоэкономичны и комфортны. Весь процесс работы компьютеризирован. Срок службы и качество работы любой техники зависит от сервисного обслуживания. Буквально год назад мы начали работать с «Агро-Нова», поэтому наше пожелание - продолжить исправлять ошибки работы предыдущего дилера в вопросе оперативной поставки запчастей и предоставления сервисное обслуживание. Нам нравится работать с этой техникой, мы готовы продолжить сотрудничество.

Усовершенствованные модели современной высокопроизводительной техники NEW HOLLAND являются результатом диалога специалистов компании и представителей аграрной отрасли. Ведь надежная техника - основа хороших производственных показателей.

Автор Валентина Заярная.