Премия Рунета-2020
Саратов
+13°
Boom metrics
Дом. Семья23 ноября 2015 22:56

12 разгневанных котов, которым плевать на эти ваши правила

«Комсомолка» собрала доказательства преступлений, за которые хочется наказать питомцев [видео]
Котам все равно, как мы к ним относимся. Лишь бы еду давали.

Котам все равно, как мы к ним относимся. Лишь бы еду давали.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Коты — самые милые существа на планете. По крайней мере, так может показаться, если посмотреть ролики в Интернете. Маленькие котята играют с клубочками, упитанные котяры уморительно пытаются прыгать...

Но у этой медали есть обратная сторона, а забавные питомцы способны выпускать когти не только в буквальном смысле.

Мы собрали видеодоказательства проделок 12 пушистых негодяев, которые подтвеждают, что котам все равно, как мы к ним относимся. Лишь бы еду давали.

Во-первых, вы своему коту не указ. Можете кричать, командовать, просить, умолять — делать, что угодно. Если он и сделает по-вашему, то только потому, что сам захотел. Но скорее всего, кот поступит ровно наоборот.

Да, теперь это его ноутбук. Что значит, почему? Потому что он так решил! Так что убери свои руки.

То же самое и с едой. Твоя еда — это его еда.

Так, что у нас тут? Может, еще что-то нужное коту? Что? Ну что? Да, я рылся в твоем ящике. Уже ухожу.

Рулон туалетной бумаги — это враг, которого нужно одолеть во что бы то ни стало. Буквально разорвать в клочья. Тебе не понять, человек. Хотя ты с ней тоже обходишься не очень вежливо.

Кот тебя любит, но не будет терпеть твои недостатки. Так что не умеешь петь, не пой.

И не танцуй!

Пощады не будет никому, даже детям. Потому что не надо злить кота.

Ты что-то делаешь? Занят? Уже нет.

Нарядим елку, говорили они. Будет весело, говорили они. И вот, к чему это привело. Ну что за люди? Хоть бы закрепили нормально эту свою елку.

Открою дверь, но пройду через отверстие для котов. Потому что я могу.

Да-да, это кот, который ест лучше, чем ты. Знаменитый кот-проглот из Владивостока, который поужинал в рыбном магазине аэропорта на 60 тысяч рублей. Кстати, пожиратель деликатесов, впоследствии оказался девочкой - ее взял под опеку местный хоккейный клуб Адмирал. Интересно, как ей обычная еда после мидий и кальмаров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Русский кот огурца не боится

В интернете стало невероятно популярным видео, где коты пугаются огурцов. Котики, отпрыгивающие в стороны, вверх, убегающие с криками от самых обыкновенных огурцов! Почему? Неужели коты боятся огурцов? (подробности)

Йожкин кот! Красноярцев учат йоге… «мурзики» всех мастей

На разноцветных ковриках в причудливых позах застыли несколько человек. Тянем-потянем, вытянуть не можем. Йога, она такая! Без хорошего инструктора тут не обойтись. Растолкует-расскажет, а лучше – покажет все на себе. Тем более ассистенты у тренера Олега Задорожного, что надо! Это 16 котиков, постояльцев местного «Котокафе» (подробности)

Песик просится домой: 10 уморительных животных, которые пытаются разжалобить хозяев

Почти у каждого животного в жизни наступает момент, когда жестокий (или просто невнимательный) хозяин захлопывает дверь перед его носом. И ничего не остается, кроме как сделать самые жалобные глаза в мире, демонстрируя боль, отчаяние и незаурядные актерские способности, чтобы человек понял, какое невероятно милое создание он потерял (подробности)

«И все привычки у него енотские»: Каково это — жить с самым восхитительным енотом Instagram

«Очень приятно, Федор», приветствует посетителей своего Инстаграма новая звезда Интернета. Каждый день у него прибавляются десятки подписчиков со всего света, о нем пишут в газетах и снимают сюжеты для новостей. Он покоряет девичьи сердца пачками. Секрет очарования Феди заключается в том, что он - енот (подробности)