Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Дом. Семья26 ноября 2015 15:04

Собака-оператор сняла фильм на свадьбе хозяев

Пес оказался лучшим свадебным фотографом-оператором [видео]

Бывает, выбираешь, выбираешь фотографа и оператора для свадьбы, мечтаешь, какие красивые кадры волшебного дня он запечатлеет, какой трогательный фильм снимет, а потом… смотришь и расстраиваешься, потому что в твоем воображении твоя свадьба была гораздо красивее. А фотограф и оператор взяли и все испортили.

Эдди и Маршалл Барнетт решили не рисковать и назначили в день своей свадьбы фотографом и оператором самого надежного и самого любимого члена своей семьи - собаку лайку Райдер.

Свадьба проходила среди снега, сугробов и ледяной красоты в штате Теннесси, и камера на спине у красавицы Райдер тоже смотрелась очень гармонично.

- Было холодно и волшебно, - говорит жених Маршалл. - Мы уверены, что Райдер, наша любимая собака, всегда мечтала снимать нашу свадьбу, и мы, конечно, разрешили ей. Она прекрасно справилась со своей работой.

И правда ведь, справилась. Трогательное видео посмотрели уже 2 миллиона посетителей Youtube.

Кто еще может увидеть любящих жениха и невесту и их дорогих гостей так, как пес, который всюду сует свой нос, здоровается со всеми, бегает везде, и постоянно радостно виляет хвостом (от этого картинка видео смешно скачет и прыгает из стороны в сторону).

Главное, что пес заснял самые важные моменты - вот невеста наряжается, вот она выводит свою собаку на прогулку по белоснежному и солнечному лесу, вот жених и невеста идут под руку, вот и первый поцелуй…

Каждый из гостей рад погладить очаровательную Райдер, а, значит, и к камере с улыбкой подойдет каждый на свадьбе.