Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды27 ноября 2015 16:47

На гастролях Малиновская требует круглосуточную охрану

Телеведущая выложила на своем официальном сайте бытовой райдер
На новом сайте телеведущей Маши Малиновской уже появился бытовой райдер знаменитой блондинки.

На новом сайте телеведущей Маши Малиновской уже появился бытовой райдер знаменитой блондинки.

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Знаменитости уже вовсю начали подготовку к новогодним корпоративам.

Артисты не сомневаются, что даже в сегодняшние непростые времена, в праздничные дни найдутся состоятельные граждане, которые готовы будут выложить солидный гонорар за звездный конферанс.

На новом сайте телеведущей Маши Малиновской уже появился бытовой райдер знаменитой блондинки.

С особым примечанием, мол, госпожа Малиновская может давать концерты в качестве ди-джея:

«В 2009 году Маша занялась вокалом и диджеингом. Ни одной минуты она не провела даром, поэтому к концу года посредством упорного труда Малиновская стала востребованной вокальной исполнительницей и профессиональным ди-джеем, чьи работы взорвали все танцполы Европы и России. Сборники ее песен тиражируются в огромном количестве, доказывая ее превосходство на сцене».

Что ж, как говорится, себя не похвалишь, никто не похвалит.

А вот и любопытные выдержки из бытового райдера телеведущей:

«Организаторы обязаны обеспечить Маше трехразовое горячее питание. Плюс ко всему за ужином телеведущая должна иметь возможность выбора из меню красного вина. Возможна выдача суточных в размере 3000 рублей на человека. Организаторы обязаны принять меры, исключающие контакт с посторонними лицами во время еды».

В своем бытовом райдере Малиновская просит обеспечить своему звездному телу усиленную охрану: «На весь период пребывания артиста необходима охрана: во время концертной программы Маше нужны 2 охранника, в свободное от концертов время - 1 охранник. В некоторых случаях охрана должна дежурить ночью около гостиничного номера Маши».

ЧТО ГОВОРЯТ ОРГАНИЗАТОРЫ

«У мировых знаменитостей запросы похлеще!»

- У меня был случай, когда звезда мирового уровня, которую мы привезли в Россию для выступления на новогоднем концерте, по бытовому райдеру требовала в гостиничный номер 5 девушек для оказания интимных услуг, - рассказывает о звездных запросах Сергей Князев, владелец и генеральный продюсер ивент-холдинга «КнязевЪ».- Причем в райдере этого певца четко указывались параметры девушек - от роста и цвета волос, до размера бюста и формы интимной стрижки.

Еще одна мировая звезда, привезённая мною по заказу корпоративного клиента, указала в бытовом райдере особую экскурсию по Москве. Пришлось провести её по всем садо-мазо салонам. Причем, эту персону следовало тащить туда словно собаку - в ошейнике, на поводке и в наморднике.

Среди наших отечественных звёзд эстрады есть любительница принимать душ непосредственно до и после выступления. Эта её прихоть доставляет массу хлопот продюсерам, поскольку принимать душ, имеющийся в том или ином ресторане, она не желает (брезгует). Поэтому мы заказываем передвижную баньку на колёсах, или специально устанавливаем новую душевую кабину.