Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Интересное30 ноября 2015 14:00

Лучшим губернатором недели слушатели Радио «КП» назвали главу Кемеровской области

А вот худшим признали признали главу Орловской области

В понедельник, 30 ноября, прошел очередной выпуск программы «Губернатор». Как всегда, в прямом эфире Радио «Комсомольская Правда» слушатели высказывали все, что думают о работе своих краевых руководителей. А на основании звонков и sms-сообщений мы выбрали лучшего и худшего губернаторов недели.

На этой неделе звание лучшего губернатора, по мнению наших слушателей, досталось губернатору Кемеровской области Аману Гумировичу Тулееву.

Худшим же губернатором на этой неделе радиослушатели признали главу Орловской области Потомского Вадима Владимировича.

Напомним, на прошлой неделе лучшими назвали губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова и главу Ростовской области Василия Голубева.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Между тем, на нашем сайте также проходит независимое народное голосование за лучшего губернатора недели. По его итогам, лучшим руководителем в этот раз стал глава Тульской области Владимир Груздев.

После каждой программы, еженедельно, голосование обнуляется. Приглашаем и вас поучаствовать в нашем опросе!

КСТАТИ

Программу «Губернатор» слушайте на Радио «Комсомольская Правда» каждую неделю - по понедельникам, в 16.05 по московскому времени. Звонить нам в прямой эфир можно по номеру: 8 800 200 97 02 (звонок бесплатный). А смс высылайте на номер 2420 (в начале сообщения добавьте - ркп). Радио «Комсомольская Правда» доступно на волне 97,2 FM в Москве, в FM-диапазоне в одном из городов вещания, на нашем сайте www.FM.KP.ru и в мобильных приложениях для iOs и Android.