Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Общество7 декабря 2015 19:40

Последней моделью, снявшейся обнаженной для «Playboy», стала девушка из России

После фотосессии 25-летней Кристины легендарный журнал навсегда перестанет печатать снимки женщин без одежды [фото]
Кристи Гаррет станет последней "Девушкой месяца" в "Плейбое". Фото: Instagram.

Кристи Гаррет станет последней "Девушкой месяца" в "Плейбое". Фото: Instagram.

В начале 2016 года выйдет в свет последний номер Playboy с обнаженными моделями: отныне легендарный журнал навсегда откажется от снимков голых девушек. Поэтому сдвоенный номер за январь и февраль-2016 года уже называют историческим. Для его обложки согласилась сняться 48-летняя Памела Андерсон: горячая блондинка - «ветеранша» «Плейбоя», украшавшая его обложку рекордное число раз. Ну, а последней «playmate girl” - “девушкой месяца», снявшейся без одежды, стала модель из России. В качестве «Мисс февраль» редакция Playboy выбрала Кристи Гаррет — очаровательную голубоглазую блондинку.

25-летняя Кристина родилась в 1990 году в Тбилиси, откуда ее семья переехала в Россию. Свое детство девушка провела на юге России — в своем «Инстаграме» она как-то поделилась школьной фотографией и написала, что скучает по школьным денькам. После учебы девушка уехала в Италию, где она начала модельную карьеру. Кристи Гаррет работала по всей Европе, снимаясь для рекламы и глянцевых журналов. Красавица бегло говорит на шести языках. Сейчас девушка живет в Лос-Анджелесе, но часто приезжает в Москву.

Фотосессии Кристи Playboy отводит 12 страниц, а также центральный разворот. Журнал поступит в продажу 11 декабря.

- Я горжусь работой с Playboy, - говорит Кристи. - Это не просто журнал, это - легенда. Быть последней обнаженной девушкой, снявшейся для разворота, - грандиозное событие. Думаю, оно изменит мою жизнь.

Напомним, руководство эротического журнала Playboy приняло решение больше не публиковать фотографии полностью обнаженных женщин. Издание решило, что его контент больше не актуален из-за слишком большой доступности откровенных снимков в Интернете. Уже с марта 2016 года в журнале больше не будет «голых» снимков. К слову, первой моделью, снявшейся для обложки Playboy в обнаженном виде, стала Мэрилин Монро - это было в 1953 году.

Этим школьным снимком Кристина недавно поделилась в "Инстаграме". На фото ей 15 лет. Модель написала, что скучает по школьным подругам.

Этим школьным снимком Кристина недавно поделилась в "Инстаграме". На фото ей 15 лет. Модель написала, что скучает по школьным подругам.