Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды14 декабря 2015 16:10

У Маши Распутиной новое лицо

Фанаты предположили, что накануне новогодних корпоративов певица опять побывала в кабинете косметолога
Когда новые фото звезды появились в сети, фанаты удивились лицу певицы.

Когда новые фото звезды появились в сети, фанаты удивились лицу певицы.

Фото: ТАСС

«Голубой огонек» в Останкино в этом году решили записать в декорациях 50-летней давности. Разумеется, на запись новогоднего праздника были приглашены все звезды российского шоу-бизнеса, в том числе и Маша Распутина. Но когда первые фото звезды появились в сети, фанаты удивились новому лицу певицы. И тут же предположили - а не увлеклась ли певица походами к косметологу?! Возможно, в преддверии новогодних корпоративов и гастролей Распутина решила сделать себя еще краше, прибегнув к инъекциям ботокса или другим процедурам омоложения. И судя по всему перестаралась, поскольку эффект от них стал явно заметен окружающим.

На съемках «Огонька» вспоминала былые времена, в том числе, и одну из первых пластинок молодой Распутиной. На ней исполнительница хита «Отпустите меня в Гималаи» мало похожа на ту певицу, которую поклонники знают сейчас. Да что там, судя по фотографиям, это два разных человека.

Со времён начала своей карьеры Маша кардинально изменила свою внешность. На фото - обложка альбома 1996 года

Со времён начала своей карьеры Маша кардинально изменила свою внешность. На фото - обложка альбома 1996 года

Напомним, кардинально изменить внешний вид Распутина решила после свадьбы с бизнесменом Виктором Захаровым. В 2000 году красавица родила ему дочь, а после отправилась к пластическим хирургам. Богатый супруг не пожалел денег, чтобы сделать свою жену моложе и красивее. Голосистой поп-звезде увеличили грудь и радикально изменили лицо. Распутиной сделали коррекцию формы губ, носа, подбородка, разреза глаз, увеличили скулы.

В прошлом году Маша Распутина отметила 50-летний юбилей, где выступила с громким заявлением, что не исключает возможность снова родить ребенка. "Два года назад в прессе обсуждали мою беременность – муж Виктор был в игривом настроении и подшутил над журналистом, сказав, что я в положении. Пресса молниеносно разнесла эту новость, не имеющую никакого отношения к правде. Если Богу будет угодно, я рожу еще одного ребенка. Суррогатное материнство – великий грех перед лицом Бога. Брать ребенка из детдома – слишком ответственно, ведь тебе предстоит воспитывать человека, рожденного не тобой. Но я считаю великими людьми тех, кто не боится и берет в семью приемных детей – это истинные герои. Я пока не готова к подобному", – призналась певица в одном из интервью.