Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды16 декабря 2015 15:10

По Жанне Фриске отслужили панихиду в Елоховском соборе

Дмитрий Шепелев на церемонии отсутствовал
Вчера исполнилось полгода с того момента, как от нас ушла певица Жанна Фриске

Вчера исполнилось полгода с того момента, как от нас ушла певица Жанна Фриске

Фото: Мила СТРИЖ

Вчера исполнилось полгода с того момента, как от нас ушла певица Жанна Фриске.

Во вторник в Елоховском соборе прошла панихида по рабе божьей Анне (имя Жанны в крещении). Все желающие приехали туда поставить свечки за упокой ее души. Семья певицы плюс близкие люди собрались на Николо-Архангельском кладбище, у могилы Жанны. Как сообщает журнал Starhit, так же присутствовал и духовник семьи Фриске. Так же стало известно, что памятнике певице, скорее всего будет установлен на ее могиле в канун Нового года.

Дмитрий Шепелев на мероприятии не был замечен - вероятно, чтобы не провоцировать конфликт. Напомним, что практически сразу после похорон началась битва семьи певицы против отца ее ребенка, Дмитрия Шепелева. Маленького Платошу никак не могут поделить, из-за чего у телеведущего и папы Жанны, Владимира Фриске, случаются конфликты, невероятные по своей разрушительной силе.

Например, на днях за мужчиной с Платоном на руках гналось несколько мужчин, после чего ведущий написал заявление в полицию о нападении и попытке похитить ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец Жанны Фриске: Шепелев нашел новую маму для Платона

По словам родных, маленького сына певицы сейчас воспитывает ее лучшая подруга - косметолог Оксана Степанова (подробности)

В ТЕМУ

Сын Жанны Фриске не видит свою мать даже на фотографиях

О том, что Дмитрий Шепелев убрал все фотографии своей гражданской жены, чтобы не напоминать двухлетнему Платону о матери, родители певицы рассказали органам опеки

В органы опеки Пресненского района Москвы родители Жанны Фриске пришли с конкретной целью — добиться встречи с единственным внуком двухлетним Платоном. Дмитрий Шепелев, гражданский муж Жанны Фриске и отец малыша, на эту встречу не явился.

Как считает отец певицы Владимир Борисович, его зять старается стереть из памяти Платона любые воспоминания о матери. В доме, где сейчас живет мальчик, нет ни одной фотографии Жанны. Не допускается к ребенку и младшая сестра певицы — Наталья, которая на нее очень похожа. (подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Дмитрий Шепелев: На меня напали и пытались похитить моего сына!

Популярный телеведущий передал через «КП» свое официальное обращение к СМИ и поклонникам

После ухода из жизни красавицы-певицы Жанны Фриске отношения между ее родственниками обострились. К сожалению, такое бывает, когда люди теряют самого близкого человека.

Сегодня днем семейный конфликт достиг апогея. В центре Москвы группа неизвестных людей напала на популярного телеведущего Дмитрия Шепелева.

Самое страшное, что в этот момент рядом с Шепелевым был его двухлетний сын Платон. (подробности)