Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды15 января 2016 8:43

Пока не родила:Олеся Судзиловская опровергла информацию о рождении сына

Актриса до сих пор находится в ожидании появления на свет ребенка
В одном из столичных роддомов актриса Олеся Судзиловская родила мальчика весом 3430 граммов и ростом 52 см

В одном из столичных роддомов актриса Олеся Судзиловская родила мальчика весом 3430 граммов и ростом 52 см

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Журналисты с таким нетерпением ждали, что Олеся Судзиловская станет мамой, что предвосхитили счастливое событие. Ряд СМИ сообщили, что актриса сегодня ночью родила сына, однако, она сама опровергла это сообщение, заявив, что все еще находится в ожидании появления на свет ребенка.

Напомним, что появление ребенка Олеся Судзиловская и ее супруг Сергей Дзебань ожидают со дня на день. О скорых родах намекнула сама актриса. Не так давно будущая мама опубликовала в микроблоге фотографию, где сообщила о приближающемся радостном событии.

«Еще раз отметили Рождество и Дни рождения мужчин нашей семьи. Продолжаем ждать еще один день рождения!», - написала актриса. Поклонники по снимку поняли, что ждать прибавления в семействе осталось совсем недолго.

Олеся Судзиловская с супругом Сергеем Дзебанем.

Олеся Судзиловская с супругом Сергеем Дзебанем.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Напомним, что Судзиловская не любит распространяться о своей личной жизни, поэтому и новость о беременности старалась скрывать до последнего. О грядущем пополнении в семье знали только родные Олеси и костюмеры на съемочной площадке. Актриса мастерски прятала округлившийся животик от публики и коллег.

Для семьи Сергея Дзебаня и Олеси Судзиловской новорожденный станет вторым ребенком. Вместе они уже уже воспитывают шестилетнего Артема.

Ранее Судзиловская признавалась в интервью, что вторая беременность актрисы стала неким вмешательством Небес. "В отпуск на Кубу и в Мексику мы отправились с нашими хорошими друзьями Ирой и Алексеем. На северном побережье Кубы, в городе Ремедиос, нам довелось оказаться в невероятной красоты соборе Святого Иоанна Крестителя. И уже из рассказа кубинца, который пропустил нас внутрь, выяснилось, что в этом соборе находится единственный на Кубе скульптурный образ Непорочного Зачатия Девы Марии. Раз в год эту статую проносят по городу самые достойные жительницы Ремедиоса. От того же кубинца мы узнали, что очень часто здесь можно видеть девушек и женщин, просящих Деву Марию о чем-то самом сокровенном. Мы с Ирой переглянулись и решили в соборе задержаться. Можно догадаться, о чем я тогда попросила, мне очень хотелось, чтобы в нашу семью пришло чудо. Видимо, небесная почта в тот день работала отлично и моя "телеграмма" дошла до адресата. Потому что теперь по датам совершенно ясно, что все случилось именно в те дни", – рассказала Судзиловская.