Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды8 февраля 2016 14:38

Дочь Брежневой и внучка Ротару вышли на подиум в смелых нарядах

14-летние наследницы вновь покорили своей красотой
София Евдокименко (на фото слева) и Соня Киперман (на фото справа) приняли участие в презентации осенне-зимней коллекции украинского бренда Anna K

София Евдокименко (на фото слева) и Соня Киперман (на фото справа) приняли участие в презентации осенне-зимней коллекции украинского бренда Anna K

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Софья Евдокименко и Соня Киперман на данный момент – самые популярные звездные наследницы Украины. Внучка Софии Ротару и дочь Веры Брежневой как раз начинают делать свои первые шаги в свете, и пока все делают правильно - тот самый "свет" их заметил и полюбил.

Софья снимается в лукбуке марки Poustovit, принадлежащей подруге семьи и ее крестной маме, дизайнеру Лилии Пустовит. Соня в начале декабря выходит на подиум в рамках показа «Снежная королева» от JFStar. Обе девушки в конце прошлого года дебютировали на Tatler-балу в Москве, куда приглашают самых ярких наследниц. Также Соня и София снялись для журнала в оригинальной, «взрослой» фотосессии – ярком макияже, шелковых топах – совсем как большие!

И вот – новая модная работа. 14-летних подружек привлекли к участию в показе в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Киперман и Евдокименко вышли на подиум в нарядах от 20-летнего киевского дизайнера Анны Карениной (Коломиец), делающей одежду под брендом Anna K. Модельер делает одежду для юниц, поэтому девушки были одеты и причесаны соответственно – косички, как у Пеппи Длинныйчулок, пестрые короткие юбки, неброский макияж – разве что глаза подчеркнуты. На ногах – слипоны (удобные ботинки без шнурков на толстой подошве). Многие обратили внимание, что такой стиль девочкам идет больше, чем полупрозрачные топы.