Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды9 февраля 2016 22:00

Грачевский подарил невесте обручальное кольцо

Похоже, 66-летний создатель «Ералаша» снова задумал жениться
Новая избранница мэтра моложе него на 35 лет.

Новая избранница мэтра моложе него на 35 лет.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

«Я лучше съем перед загсом свой паспорт!» - цитировал в каждом интервью Борис Грачевский нетленку Укупника после развода со второй женой Анной. И вот спустя два года Борис Юрьевич дарит своей 31-летней девушке актрисе Екатерине Белоцерковской обручальное кольцо. Под руку с молодой подругой Катенькой Грачевский появился на премьере картины «Новые приключения Аладдина», озвученной его приятелем Филиппом Киркоровым. На безымянном пальце подруги Бориса Грачевского красовался подарок режиссера.

- Да, я подарил Кате кольцо с бриллиантом, - признался «Комсомолке» Грачевский. - Этот жест каждый толкует по-своему. Пока у меня для вас нет больше новостей.

Между тем, друзья пары уверены, что третья свадьба режиссера не за горами. Напомним, 66-летний Грачевский познакомился с невестой на съемках своей картины «Между нот, или Тантрическая симфония» - Катя там играла одну из главных ролей. Режиссер был женат дважды. С первой женой Галиной он прожил в браке 35 лет. У Бориса Юрьевича есть взрослая дочь Ксения и сын Максим. А от второго союза с телеведущей Анной у режиссера растет трехлетняя дочь Василиса.

Друзья пары уверены, что третья свадьба режиссера не за горами.

Друзья пары уверены, что третья свадьба режиссера не за горами.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

ИЗ ДОСЬЕ «КП»

Екатерина Белоцерковская - 31 год, актриса, певица, телеведущая, выпускница Астраханского колледжа культуры, обладательница приза зрительских симпатий фестиваля «Славянский базар». Судя по актерской анкете Белоцерковской, дама сердца Грачевского знает два иностранных языка (немецкий и английский) и является обладательницей модельных параметров, близких к идеалу: 86 - 60 - 89.

И только, видимо, небольшой по модельным меркам рост (167 см) помешал красотке сделать карьеру на подиуме.