Комсомольская правда
1

"Локомотив" вылетел из Лиги Европы после ничьи 1:1 с "Фенербахче"

Единственный гол у столичной команды забил Александр Самедов

В Москве завершился ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы между "Локомотивом" и турецким "Фенербахче". Российская команда сыграла вничью 1:1 со своими соперниками. Однако из-за того, что в Стамбуле поединок завершился победой "Фенера", то именно турецкий клуб прошел в 1/8 финала соревнований.

В конце первого тайма счет в матче открыл полузащитник "Локомотива" Александр Самедов. Этого гола было мало, нужен был еще один точный удар. Однако ничего не получилось - в конце второго тайма Мехмет Топал из "Фенербахче" забил ответный гол.

Встреча завершилась со счетом 1:1, а по сумме двух встреч верх взял турецкий клуб. Именно "Фенербахче" теперь сыграет в 1/8 финала Лиги Европы.

Онлайн-трансляция

Евгений НЕСЫНЕвгений НЕСЫНБолею за наших

Ну все, "Локомотив" завершил свои выступления в Лиге Европы. 1-1. И по сумме двух игр 3:1 в пользу "Фенербахче".

Последние минуты матча пошли.

Ну, вот если бы Александр Самедов забил тот самый гол... было бы все иначе сейчас.

По сумме двух матчей счет стал 3-1 в пользу "Фенербахче". "Локомотив" спасут только три гола в ворота турецкой команды.

82 минута матча. Мехмет Топал забивает гол в ворота "Локомотива", сравнивая счет.

По сути, 1-1 - это приговор для "Локомотива".

Вместо Алана Касаева на поле выходит Рифат Жемалетдинов у "Локомотива".

Вместо Нани выходит Потук у "Фенербахче".

12 минут осталось до конца поединка. И пока всего лишь 1:0 на табло. Но нуууужен второй гол.

Ушел с поля Туфан у "Фенербахче", появился чех Кадлец.

Вместо Мануэла Фернандеша вышел Шкулетич у "Локомотива".

Александр Самедов дважды бил в упор! Но второй мяч так и не зашел в ворота "Фенербахче".