Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Дом. Семья28 февраля 2016 11:51

Отец сделал близнецам татуировки, чтобы отличать их

Один из малышей заболел, и только ему нужно было давать важные лекарства
А как различить детей, когда они как две капли воды?

А как различить детей, когда они как две капли воды?

Британец Джеймс Маккольн почувствовал себя самым счастливым отцом на свете, когда узнал, что стал папой двух очаровательных близнецов. Малышей решено было назвать Аарон и Адам, хотя родственники и друзья все равно путались как же именно кого зовут так были похожи между собой братья. И если поначалу это не было проблемой, то когда спустя два месяца у Аарона обнаружили серьезный недуг, стало. Ведь медицинский препарат нужно было ежедневно давать только ему, а как различить детей, когда они как две капли воды. И не навредить ненароком второму?

Сначала родители попытались пометить детей с помощью маркера. Однако начертания стерлись после первого же купания. Родители перепробовали различные способы от сбривания волос на голове, до нанесения лака на ногти. Наконец, отчаявшемуся отцу пришла идея пометить младенцев татуировкой.

«Однажды бабушка перепутала мальчиков и дала по ошибке лекарство Адаму, которого пришлось срочно госпитализировать. Я опасаюсь за жизнь своих детей и не хочу рисковать. Именно поэтому я принял смелое решение сделать моим сыновьям постоянную татуировку», - признался папа близнецов.

Правда, для «памятки на коже» выбрали татуировку из хны, которая держится больше месяца, но при этом во взрослом возрасте не заставит Ааорона задуматься, а так ли сильно родители любили его? Маленькую букву «А» накололи на руке.