Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды21 марта 2016 16:35

Объявив о разводе с женой, Федор Бондарчук вышел в свет с тещей

48-летний режиссер пытается сохранить хорошие отношения с бабушкой своих детей
Напомним: в минувшие выходные на страницах журнала Hello!, которым руководит Светлана Бондарчук, звездная пара сообщила о своем разводе

Напомним: в минувшие выходные на страницах журнала Hello!, которым руководит Светлана Бондарчук, звездная пара сообщила о своем разводе

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Оценить новое шоу «Я» Филиппа Киркорова режиссер и актер Федор Бондарчук пришел со своей тещей, мамой бывшей жены Светланы.

Видимо, режиссер пытается сохранить теплые отношения с родственниками, показывая, что развод не сделал их чужими людьми.

Режиссер с тещей занял лучшие места в вип-партере Кремлевского дворца. Рядом с Федором Сергеевичем расположился Григорий Лепс с супругой и дети Филиппа Киркорова.

Концерт Киркорова Бондарчуку и его теще понравился. Было заметно, что мама Светланы Бондарчук сумела сохранить хорошие отношения с зятем даже в такой непростой семейной ситуации.

Федор Бондарчук вышел в свет с тещей

Федор Бондарчук вышел в свет с тещей

Фото: Евгения ГУСЕВА

Напомним: в минувшие выходные на страницах журнала Hello!, которым руководит Светлана Бондарчук, звездная пара сообщила о своем разводе.

Мол, после 25 лет брака они решили расстаться:

«С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись – за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями».

Как уже писала «КП», у Федора и Светланы есть два совместных ребенка: 16-летняя Варвара и 25-летний Сергей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Федор и Светлана Бондарчук больше не семейная пара

Разговоры о том, что у одной из самых стабильных и красивых пар не все в порядке, начались еще несколько месяцев назад. Из соцсетей 47-летней Светланы Бондарчук пропали совместные фотографии с 48-летним мужем, да и сама она внезапно перешла на девичью фамилию Рудская. (подробности)