Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды4 апреля 2016 4:20

Режиссер Лилли Вачовски после операции по смене пола впервые вышла в свет с огромным декольте

Она решила отказаться от нижнего белья
Лилли Вачовски после операции по смене пола впервые вышла в свет.

Лилли Вачовски после операции по смене пола впервые вышла в свет.

Фото: SPLASH NEWS

Не так давно общественность была фраппирована новостью - второй брат Вачовски сменил пол! Первой ласточкой стал Ларри, который сменил пол в 2008-м году, став Ланой. Спустя 8 лет, в начале марта 2016-го, его брат Энди разместил свое фото в женском облике, сообщив, что теперь его зовут Лилли. Ок, Лилли так Лилли. Многие удивлялись - 48-летний режиссер культовой "Матрицы" был женат на женщине и, в отличие от своего брата, всегда производил впечатление "настоящего мужика". Но бывает и так. Потом оказалось, что Энди давно решил сделать операцию и в принципе жил другой жизнью, но испугался журналиста, который начал вынюхивать подробности его гендера. Вот он и рассказал сам о том, что произошло. В Америке, как всегда, эту новость встретили на "ура", поддержав траннсексуала.

И вот, Лилли впервые после операции вышла в свет. Это случилось в субботу 2-го апреля в Беверли Хиллз, на мероприятии, где чествовали людей, внесший особый вклад в развитие культуры секс-меньшинств. На церемонии было огромное количество звезд первой величины. И та же Кейтлин Дженнер (бывший Крис Дженнер, так же трансгендер). Но все внимание было приковано к "новенькой".

Режиссер Энди Вачовски в 2012 году.

Режиссер Энди Вачовски в 2012 году.

Фото: SPLASH NEWS

Лилли получила свой приз из рук популярной певицы ДемиЛовато и актрисы Кеке Палмер. Смотреть на нее и правда было интересно - женщина из Энди Вачовски вышла весьма колоритная. Видимо, "девушка" предпочитает одеваться сама, потому что наряд выглядит несколько безвкусно. С ростом 191 см и отнюдь не модельными параметрами Лилли вышла в свет в обтягивающем черном платье, подчеркнувшем ее не худенькую фигуру.

Теперь создатель знаменитой трилогии "Матрица"  требует, чтобы его, а точнее  её, называли Лилли.

Теперь создатель знаменитой трилогии "Матрица" требует, чтобы его, а точнее её, называли Лилли.

Фото: SPLASH NEWS

И совершенно лишним было декольте, которое могла бы позволить себе разве что Саманта из Секса в большом городе. И более никто - уж больно вульгарно выглядит. Особенно, простите, на широкой мужской грудной клетке, которую никуда уже не деть. И, конечно же, под такой вырез никакого белья не надеть, что тоже бросается в глаза. Будем надеяться, что со временем Лилли научиться одевать свое новое тело соответственно полу.