Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Дом. Семья14 апреля 2016 18:38

Какая одежда нравится мужчинам на женщинах

Наш красивый колумнист Лена Ленина из поселка Кембридж на Новой Риге составила свод правил эротикостимулирующей дамской одежды, в которой женщины кажутся наиболее привлекательными мужчинам.
Лучше создавать свой собственный стиль, исходя из базовых элементов, от которых мужчины без ума, а все новые веяния моды пропускать через тщательный фильтр, уверена Лена Ленина

Лучше создавать свой собственный стиль, исходя из базовых элементов, от которых мужчины без ума, а все новые веяния моды пропускать через тщательный фильтр, уверена Лена Ленина

Если какая-нибудь женщина скажет мне, что ей безразлично, нравится ли она мужчинам или нет, то я срочно порекомендую ей психотерапевта, или убедительно приглашу заглянуть в зеркало, а в крайнем случае, обниму и заплачу.

Ученые-кинесики, изучающие невербальные языки тела и жестов, утверждают, что 55 % первого впечатления о новой знакомой у мужчины складывается при оценке ее внешности. 38 % приходятся на стиль разговора и поведение. На сам предмет разговора отводится всего 7 %. А раз одежка настолько важна, что по ней то и дело встречают, то предлагаю дамам контролировать реакцию на них кавалеров. Хотя грамотные хищницы с Рублевки давно уже освоили искусство нравиться и подбирают свой гардероб старательно и детально. Но женщины из более демократичных уголков Подмосковья обычно не хотят видеть одежду глазами мужчины и продолжают выбирать себе платья на радость подружкам. А те не всегда действуют в наших интересах. Особенно, если у нас симпатичный и щедрый муж.

Общем, если ваше новое платье нравится вашим подругам, но вместо восхищенного взгляда возлюбленного вызывает неподдельную нотку непонимания в его лице, то предлагаю подарить его одной из своих самых злых подружек. А следующее платье выбирать вместе с ним. Но главное помнить основные правила. И первое из них - не покупать супер-модные вещи из новых коллекций дорогих брендов, потому что во-первых, дорого, а во-вторых, мужчины, все равно, ничего не понимают в моде. Вряд ли вам когда-нибудь удастся найти не зевающего мужчину традиционной ориентации в первом ряду модного дефиле, конечно, если это не показ нижнего белья на красивых девушках-моделях.

Какие же все таки вещи из женского гардероба нравятся мужчинам?

На первое месте я бы поставила самый важный элемент гардероба - чулки. Чулки - самый сексуальный предмет в женском гардеробе. Образ женщины в красивых кружевных чулках с годами не устаревает, а только дополняется новыми оттенками загадочности. Чулки - мощное оружие в руках женщин, но обращаться с ним нужно осторожно: если вы надеваете чулки, обязательно позаботьтесь о том, чтобы резинки на них были слегка скрыты от посторонних глаз, иначе ваш образ может получиться вульгарным. А цвет их нужно подбирать либо нейтральным, либо под цвет обуви.

На вторую ступень пьедестала я бы водрузила каблуки. Около 85% опрошенных мужчин заявили, что считают высокий каблук символом привлекательности и сексуальности. Но не стоит сходить с ума и портить себе позвоночник, на повседневные выходы лучше все-таки подобрать хоть и высокий, но широкий и устойчивый каблук. Ничего нет асексуальнее неэлегантно ковыляющей девушки на каблуках, которая вызывает только лишь сожаление. Поэтому, если вы нашли за всю свою жизнь хотя бы одну пару удобных туфель на высоком каблуке - можно сказать, что ваша жизнь удалась! А лучше сто или тыщу.

Декольте не оставит равнодушным ни одного мужчину

Декольте не оставит равнодушным ни одного мужчину

Бронзовую медаль мужской вожделенности в одежде занимает декольте. Глубокий вырез с красивой грудью мужчина считывает за полсекунды в облике любой дамы и навсегда принимает решение в ее пользу.

Четвертое место иерархии сексуальных кодов на женщинах занимают мини-юбки. Возможность лицезреть женские ноги в полной красе не может их не радовать. Только нужно понимать, что мини-юбка - это юбка немного выше колена. Едва ли кто-то найдет привлекательной юбку, больше напоминающую нижнее белье или пояс. Кстати, говорят, чтобы привлечь внимание мужчины, по статистике, женщина должна оголить только около 40% своего тела, а не все 90% , как в случае с юбками-поясами. Дело в том, что, когда женщина слишком обнажена, у мужчины пропадает интерес к ней, поскольку он подсознательно считает ее слишком доступной и заведомо неверной.

Любые сильно облегающие брюки находятся на пятом месте тоже пользуются успехом у противоположного пола. При правильном выборе цвета и фасона, женщина может предстать перед мужчиной в самом лучшем виде. Только важно помнить, что, выбирая подобные брюки, ваша фигура должна быть в идеальной форме, иначе можно получить прямо противоположных эффект. Нет ничего хуже обтягивающей одежды на фигуре, далекой от совершенства.

Любимое черное платье мадам Коко Ш. – на шестой позиции. Почти 70% мужчин на вопрос, какой идеальный наряд они хотели бы видеть на своей возлюбленной на вечернем мероприятии, отвечают “облегающее черное платье д колен и с вырезом”. Очевидно, мужчины не изучали историю вышеупомянутой мадам и всемирно известный термин “маленькое черное платье” им неизвестен, но суть ответа та же.

Красное, черное и белое можно было поставить не на седьмое, а на первое место. И неважно, что вы надели на себя. Главное, чтобы эта одежда была “правильных мужских цветов”. А больше всего не любят мужчины на женщинах асексуальные коричневый, серый и бе-е-е-ежевый. А девушке в красном или черно-белом мужчины готовы простить даже огрехи в дизайне моделей одежды, фасоне или длине.

Красное, черное и белое - вот три правильных, "мужских", цвета

Красное, черное и белое - вот три правильных, "мужских", цвета

При всех вышеупомянутых догмах, важно, конечно, чтобы одежда была женственной и подчеркивала фигуру, а еще она должна быть из натуральных тканей, приятных на ощупь. Самые кинестетически соблазнительные материи – это шелк, кашемир, мех и перья. А самыми эротикостимулирующими аксессуарами являются браслеты и серьги-кольца.

Дамам, которые хотят быть соблазнительными для мужчин стоит не только обращать внимание на ту одежду, которую любит сильная половина человечества, но и тщательно избегать той, что вызывает у мужчин спад эротического энтузиазма. Например, одежда чересчур ярких тонов, которую более 50% мужчин связывают с нездоровой психикой женщины или одежда не по сезону, даже если это мини-юбка, но зимой, которая вместе с желанием протянуть таблетку Эргоферона от простуды вызывает жалость у мужчин. В black-лист также должны попасть любые мужские фасоны одежды для женщин, ведь, по словам 74% мужчин, “дама должна оставаться дамой”. Мужчины также недолюбливают моду в целом, считая, что она убивает индивидуальность и заставляет носить одежду, которая многим совершенно не идет. Если на всех одинаковые сапоги, то это не мода, а армия. Поэтому лучше создавать свой собственный стиль, исходя из базовых элементов, от которых мужчины без ума, а все новые веяния моды пропускать через тщательный фильтр, отбирая лишь то, что, действительно, вас украшает. Да и то, если вы хотите поднять экономику дельцов, коварно и расчетливо вкладывающих колоссальные средства в рекламу и глянец.