Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды15 апреля 2016 0:31

Ирина Безрукова вышла в свет с новым кавалером, а невеста Козловского проветрила декольте

На громкую кинопремьеру явился целый «Экипаж» звездных холостяков [фото]
Ирина Безрукова со спутником

Ирина Безрукова со спутником

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Фильмы на патриотическую тематику нужны и важны. Вечером 14 апреля в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера духоподъемного «Экипажа» режиссера Николая Лебедева, ремейка картины Александра Митты 1979-го года.

Так как фильм спродюссировала кинокомпания "Три Тэ" Никиты Михалкова, то и гости были под стать. Сам Никита Сергеевич, конечно же. Министр культуры Владимир Мединский. Владимир Меньшов, Олег Табаков, Владимир Хотиненко, Станислав Говорухин, Вера Алентова…Организаторы мероприятия сделали всем присутствующим большой сюрприз – среди самых важных гостей были Константин Парикожа и Дмитрий Алкеев.

фильм спродюссировала кинокомпания "Три Тэ" Никиты Михалкова

фильм спродюссировала кинокомпания "Три Тэ" Никиты Михалкова

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Те самые пилоты, которые 11-го февраля посадили горящий «Боинг» в Доминикане и спасли 350 пассажиров. Летчики немного смущались того внимания, которое им уделяли, но ничего не могли поделать – их зал встречал заслуженными аплодисментами. Парикожа, как и Никита Михалков, и Константин Хабенский пришел в кинотеатр с прямой линии с президентом Путиным.

Никита Михалков и Данила Козловский Фото: Александр Куров/ТАСС

Никита Михалков и Данила Козловский Фото: Александр Куров/ТАСС

Как-то так вышло, что на премьере «Экипажа» собрались наши главные холостяки. Владимир Машков, исполнитель одной из главных ролей, которому не так давно приписывали роман с Паулиной Андреевой. Но, как мы знаем, Паулина ушла к Федору Бондарчуку и уже невестится, поэтому Владимир был на премьере в одиночестве. Ирина Безрукова, пережившая семейную драму – ее бывший супруг, Сергей Безруков женился на режиссере Анне Матисон – не прошло и года с момента расставания.

Летчики немного смущались того внимания, которое им уделяли, но ничего не могли поделать – их зал встречал заслуженными аплодисментами

Летчики немного смущались того внимания, которое им уделяли, но ничего не могли поделать – их зал встречал заслуженными аплодисментами

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

На «Экипаже» ее сопровождал старый друг, ведущий мероприятий Сергей Брауде. Светлана Ходченкова, которая в начале года разошлась с женихом, Георгием Петришиным. У пары уже свадьба была на носу – торжество было назначено на февраль. Но Светлана оказалась не готова к сложному рабочему графику жениха, поэтому любовная лодка пошла ко дну. В гордом одиночестве дефилировала Агния Дитковските, которая после расставания с Алексеем Чадовым все никак не встретит новую любовь.

Светлана Ходченкова появилась на премьере без пары Фото: Александр Куров/ТАСС

Светлана Ходченкова появилась на премьере без пары Фото: Александр Куров/ТАСС

Филипп Киркоров, главный звездный холостяк, единственный, кто был в компании женщины. Правда, с Ани Лорак его связывают лишь дружеские отношения – певица замужем. Данила Козловский тоже вроде бы пришел один. Но оказалось, что он таки был со своей девушкой, Ольгой Зуевой. Об том, что пара рассталась, сообщили еще в начале марта. С одной стороны обидно – еще в феврали писали, что молодые люди решили съехаться. С другой – такой отличный Козловский – и свободен! Но не тут-то было. Ольга хоть и не пошла с красавцем по красной дорожке, но на премьере была. Многие отметили невероятной глубины декольте актрисы – видимо, хотела порадовать любимого.

Звезды картины были просто нарасхват. У Владимира Машкова, сыгравшего в картине капитана корабля Зинченко, спросили, смог бы он посадить самолет – не зря же он столько тренировался перед съемками! – «Мне бы не хотелось оказаться в ситуации, где я сажаю самолет – все таки я занимаюсь другой профессией. Но я всегда с восторгом летаю, планирую рейсы, и обожаю мягкую посадку. Летчик - это великая профессия. Но для того, чтобы ей овладеть, нужно много что – максимальная сосредоточенность, например. Поэтому ей надо учиться всю жизнь».

У Филиппа Киркорова, как у образованного человека, спросили, как он относится к тому, что это – ремейк на культовый советский фильм. - «Их просто нельзя сравнивать, это две совершенно разные картины. Но уверен, что удовольствия мы получим не меньше, чем от картины Митты».

«Самое главное ощущение в зале - должно быть сопереживание. Но его может не случиться, если команда, которая делала фильм не любит своих героев» - сказал Никита Михалков. Команда явно отнеслась к тому, что она делает, с любовью. На премьере все рыдали – редкий человек в зале мог сдержать слезы во время некоторых сцен. После просмотра создателей картины утопили в аплодисментах. «Запасайтесь валокордином и идите», «глаза мокрые, но оно того стоит» - писали гости премьеры в соцсетях. А когда картина вызывает такие отзывы – разве это не самая лучшая награда для авторов фильма?

С 21 апреля 2016 года – прокат во всех кинотеатрах сети Каро.

Смотрите наш фоторепортаж: В кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Экипаж»

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Крылья вместо рук, или как Тимченко стал Зинченко

Стас ТЫРКИН

Новый фильм автора «Легенды №17» вроде бы не позиционировался в качестве ремейка первого советского фильма-катастрофы, но оказался именно таковым (подробности)