Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды29 апреля 2016 15:28

Родившая неделю назад Валерия Гай Германика уже вышла на работу

Воспитывать двух дочерей режиссер будет одна
На одном из снимков молодая мама запечатлена вместе с участником «Битвы экстрасенсов» Пахомом.

На одном из снимков молодая мама запечатлена вместе с участником «Битвы экстрасенсов» Пахомом.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

«Декретный отпуск? Не, не слышали!» Эти слова наверняка может сказать Валерия Гай Германика своей команде, ведь скандальный режиссер вышла на работу спустя всего неделю после родов. Да и до родов работала до последнего. Сейчас автор «Все умрут, а я останусь» ездит на встречи с коллегами и готовит мероприятия.

На одном из снимков молодая мама запечатлена вместе с участником «Битвы экстрасенсов» Пахомом. Они вместе планируют новый проект.

Напомним, вторая дочь Валерии появилась на свет 22 апреля. Вес новорожденной — 3 кг 800 г, рост — 53 см. Валерия дала дочке необычное имя — Северина. К слову, все девять месяцев Германика участвовала в реалити-шоу «Беременные», за моментами ожидания ее малыша могли наблюдать тысячи телезрителей.

Кстати, сейчас Германике может понадобиться помощь, ведь воспитывать девочку она будет одна. Напомним, летом прошлого года Валерия Гай Германика вышла замуж за танцора Вадима Любушкина, но уже зимой супруги расстались. Быть может тому способствовал скандал, который случился после свадьбы пары. Выяснилось, что женившись на Германике Лобушкин при этом не развелся с прошлой женой, которая проживает в США. Тогда режиссер новоявленного мужа простила. Но, похоже, «осадочек» остался.

- Наш роман начался во время моего участия в телепроекте «Танцы со звездами». Полгода назад Вадим уехал в США после одного достаточно неприятного разговора, который произошел между нами. Чтобы не зависеть от него ни материально, ни морально, я решила подать на развод, несмотря на то, что скоро рожу второго ребенка, - признавалась режиссер сериала «Школа» в одном из интервью.— В отсутствие Вадима суд все же разрешил расторгнуть наш брак. Теперь я свободна и буду заниматься устройством своей жизни сама.

Напомним, у Германики есть старшая дочь Октавия, ей восемь лет.