Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды5 мая 2016 13:51

Бондарчуки воссоединились ради дочки

Варваре сегодня исполнилось 17 лет
Светлана и Федор собрались, чтобы отметить праздник самого близкого человека

Светлана и Федор собрались, чтобы отметить праздник самого близкого человека

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

День рождения младшей дочери Варвары в семье Бондарчуков было принято отмечать вместе. Вот и сегодня, 5 мая, в семнадцать день рождения дочки, несмотря на недавний развод, Светлана и Федор собрались, чтобы отпраздновать именины самого близкого человека. И даже сделали совместное селфи с ребенком.

К поздравлениям от родителей присоединились и подписчики. "Вы прекрасные родители поздравляю Варю с днем ее рождения желаю здоровья, счастья и много много любви (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – написал один из пользователей соцсети. Всего доброжелатели оставили около 150 комментариев.

Надо отметить, несмотря на расставание, пара сохраняет очень теплые отношения. И в соцсетях их взрослого сына, его жены регулярно появляются снимки с известными бабушкой и дедушкой. Да и сама Светлана, несмотря на занятость, старается как можно больше времени проводить со внучками.

Напомним, новость о разводе Бондарчуков после 25 лет совместного брака стала неожиданностью для всех. Светлану и Федора считали дружной парой, которую не способны разлучить никакие невзгоды и недопонимания.

«С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись – за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями, - объяснили свое решение супруги. И тем самым поставили точку в любых обсуждениях темы их развода.

Однако, говорят, супруги пришли к этому решению задолго до того, как о разрыве узнали СМИ. Есть версия, что брак Бондарчуков начал рушиться, когда Федор стал завсегдатаем театра, в котором играла 27-летняя красавица Паулина Андреева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Федор и Светлана Бондарчук больше не семейная пара

Разговоры о том, что у одной из самых стабильных и красивых пар не все в порядке, начались еще несколько месяцев назад. Из соцсетей 47-летней Светланы Бондарчук пропали совместные фотографии с 48-летним мужем, да и сама она внезапно перешла на девичью фамилию Рудская. (подробности)

Федор Бондарчук ничего не знает о собственной свадьбе

Близкие режиссера опровергают информацию о его грядущем бракосочетании с актрисой Паулиной Андреевой. А коллеги по кино - подтверждают

- Ни о какой свадьбе Федора я не знаю, - сказала нам Тата Мамиашвили, невестка Бондарчука. - Больше того: уверена, что о «предстоящей свадьбе» не знает и сам Федор. Однако как бы театрально ни удивлялись члены знаменитой актерской семьи, в кинотусовке говорят совершенно другое. «Паулина и Федор - пара, они встречаются несколько месяцев, - сказали нам в съемочной группе фильма «Статус: Свободен», в котором снималась Андреева. - Слухи об их свадьбе родились не на пустом месте. Более того не исключено, что они подумывают о ребенке...» (подробности)